Меган Фокс развеяла слухи о помолвке с бойфрендом, показав кольцо

Кольцо — с весьма бодрым посылом.

Меган Фокс развеяла слухи о помолвке с бойфрендом, показав кольцо

Недавно папарацци запечатлели Меган Фокс с массивным кольцом на безымянном пальце. СМИ и поклонники актрисы предположили, что она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Колсона Бейкера, известного как Machine Gun Kelly. Но радостные обсуждения фанатов длились недолго: недавно Фокс развеяла слухи о помолвке с музыкантом, причем весьма дерзко.

Меган выложила фотографию своего якобы помолвочного кольца, которое украшено «говорящей» надписью: Fuck you.

Многие решили, что Фокс продемонстрировала крупный план того же кольца, которое ранее запечатлели папарацци, однако есть и мнение, что это другое кольцо. В любом случае ситуация с помолвкой Меган и Колсона пока остается неясной.

При этом источник из круга пары ранее сообщал, что свадьба Меган и Колсона не за горами. «Machine Gun Kelly точно видит в будущем свадьбу с Меган, и друзья обязательно узнают об их помолвке в следующем году», — отметил в декабре инсайдер, однако добавил, что пока Меган не готова к новой свадьбе.

Тем временем Фокс официально разводится с Брайаном Остином Грином, отношения с которым модель порвала прошлой весной, перед началом романа с Machine Gun Kelly. Бывшая пара воспитывает троих сыновей и несколько месяцев улаживала вопрос опеки, поэтому бракоразводный процесс начался только в прошлом месяце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова