Меган Фокс рассказала, что над ее сыном издеваются в школе из-за любви к платьям

Актриса рассказала о том, что мальчики дразнят ее сына Ноа из-за того, что он ходит в школу в платьях. Но Меган утверждает, что ребенку безразличны нападки хулиганов.

Меган Фокс рассказала, что над ее сыном издеваются в школе из-за любви к платьям

Сын Меган Фокс увлекается дизайном и даже рисует первые эскизы. Для шести лет он действительно очень талантлив, и мама сильно гордится своим ребенком. Поэтому актриса не видит ничего такого в том, что когда Ноа остается один, он может надеть платье. Предвидя возможные проблемы, Меган специально отдала его в школу, где люди не осуждают друг друга и относятся ко всему с пониманием.

Однако даже там нашлись мальчики, которые издеваются над ее сыном. Они насмехаются по поводу того, что он носит платья или может прийти в школу в вещах розового цвета. Мудрая мать учит Ноа быть уверенным в себе, не обращать внимания на их слова и двигаться вперед. И, похоже, у нее хорошо получается. На все провокации ее сын отвечает, что издевательства его не волнуют. Ему нравятся платья, а на задир ему плевать.

Меган Фокс объяснила, что какое-то время ее сын не надевал платья, но недавно вновь решил вернуться к старым привычкам. Муж актрисы Остин Грин тоже часто заступается за Ноа и его предпочтения. Когда им впервые намекнули на то, что мальчик не должен ходить в платьях, отец сказал:

Мне все равно. Ему четыре года, и если он хочет носить какую-то вещь, он будет это делать. Неважно, платья это, очки, тапочки или еще что-нибудь. Это его жизнь, и он должен получать от нее удовольствие.

Источник фото: Legion-Media