Майли Сайрус рассталась с Кейтлин Картер спустя месяц: «Она не хочет серьезных отношений»

В жизни Майли Сайрус началась череда расставаний. После развода с Лиамом Хемсвортом она начала встречаться с Кейтлин Картер, но и с новой возлюбленной построить романтические отношения у певицы не получилось.

Майли Сайрус рассталась с Кейтлин Картер спустя месяц: «Она не хочет серьезных отношений»

Они расстались. Майли не хочет серьезных отношений. Они с Кейтлин проводили вместе каждый день, ей просто надоело. Сейчас она хочет сосредоточиться на своей карьере,

— рассказал инсайдер. Однако расставание не помешало девушкам остаться в хороших отношениях. По словам источника, до романа Сайрус и Картер уже не первый год были очень близкими подругами, и им нет смысла портить отношения. Поэтому даже после разрыва бывшие возлюбленные продолжили жить вместе.

Личная жизнь певицы вызывает много обсуждений. Многие фанаты продолжают верить в то, что рано или поздно она снова вернется к своему бывшему мужу Лиаму Хемсворту, который все еще тяжело переживает их разрыв. Кейтлин Картер же недавно разошлась с Броди Дженнером. Отношения в этой паре тоже были непростыми. Сводный брат Ким Кардашьян даже поссорился из-за Кейтлин со своей семьей. Когда-то Ким отказалась звать на свою свадьбу возлюбленную Броди, и он решил проигнорировать бракосочетание сводной сестры. После торжества выяснилось, что Дженнер был единственным родственником, который не присутствовал на церемонии.

Источник фото: Legion-Media