Майли Сайрус и Лиам Хемсворт почти завершили развод в годовщину свадьбы

Звезды подали в суд документы, свидетельствующие о том, что соглашение по разводу достигнуто.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт почти завершили развод в годовщину свадьбы

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили сделать друг другу необычный рождественский подарок, сообщает TMZ. В канун Рождества они подали в суд документы о согласованности развода. Интересно, что почти в этот же день год назад, 23 декабря, Майли и Лиам связали себя узами брака.

Известно, что разводом и разделом имущества со стороны Хемсворта занимается бракоразводный эксперт Лора Вассер, которая также помогала Анджелине Джоли и Джонни Деппу. Паре пришлось делить щенков, которых Лиам забрал из приюта, — в итоге они достались Майли. Поделить недвижимость бывшим супругам было гораздо проще, так как они заключали добрачный договор.

Но рождественская подача документов еще не делает Майли и Лиама свободными. Бракоразводный процесс оформляется полгода, поэтому официально свободными звезды станут только к лету.

Недавно Майли высмеяла свой скоротечный брак, общаясь с подписчиками в Instagram. Художник Мэтти Мо по прозвищу «Самый известный художник» написал на своей странице, что в новом году надеется жениться на Сайрус. На что она ответила:

Это, вероятно, не продлится долго.

Сейчас Майли встречается с музыкантом Коди Симпсоном.

А Хемсворт недавно познакомил своих родителей с новой девушкой. В Сети появились фотографии, на которых новая подруга актера, модель Габриэлла Брукс, обнимается с матерью Лиама.