Marvel показала первое видео со съемок «Мстители: Война бесконечности»

В минувшие выходные Marvel порадовала поклонников своей киновселенной первым роликом со съемок «Мстители: Война бесконечности». Выход видео Роберт Дауни-младший, бессменный Железный человек MCU, сопроводил коротким сеансом общения с фанатами на Facebook Live, а компанию ему составили Том Холланд и Крис Прэтт.

Marvel показала первое видео со съемок «Мстители: Война бесконечности»

Благодаря видео Роберта Дауни-младшего официально подтверждено, что Человек-паук и Звездный лорд появятся в «Войне бесконечности» - если по поводу героя Криса Прэтта сомнений не было и так, то вот Том Холланд в списке актеров, до этого опубликованном Marvel, не значился.

Официальное промо видео со съемок «Мстители: Война бесконечности» оказалось еще интереснее: Том Холланд, Роберт Дауни-младший и Крис Прэтт снова засветились на съемочной площадке, а Кевин Файги, братья Руссо и другие члены съемочной группы рассказали, что стоит ждать зрителям от самого амбициозного за все 9 лет существования MCU проекта. Также в видео показали концепт-арты из «Войны бесконечности» с сражающимися бок о бок Тором и Енотом Ракетой, Таносом и новым «Железным легионом» Тони Старка.

Премьера «Мстителей: Война бесконечности» состоится в мае 2018 года. Вероятнее всего, первый официальный трейлер супергеройского блокбастера Marvel покажет в ноябре этого года, приурочив его к премьере «Тор: Рагнарек».

Источник