Marvel готовит сольный фильм о Черной вдове в исполнении Скарлетт Йоханссон

После того, как «Чудо-женщина» триумфально прошлась по мировому прокату, попутно поставив несколько рекордов, а студия Warner Bros. решила продвигать фильм с Галь Гадот на «Оскар», студия Marvel, похоже, тоже задумалась о женском «сольнике». Стэн Ли, легенда Marvel, намекнул, что студия разрабатывает сольный фильм о Черной вдове, которую в киновселенной MCU уже много лет подряд играет Скарлетт Йоханссон.

Marvel готовит сольный фильм о Черной вдове в исполнении Скарлетт Йоханссон

Стэн Ли в качестве гостя побывал на Supanova Comic Con в Австралии – и на вопрос одного из поклонников, есть ли вероятность, что Marvel снимет сольный фильм о Черной вдове, сначала шутливо ответил «забавно, что вы это спросили», а затем подтвердил, что фильм действительно будет снят:

«Однажды фильм о Черной вдове появится», сказал он. Возможно, «сольник» Наташи Романофф станет одним из фильмов четвертой фазы Marvel – тем более что глава студии Кевин Файги уже не раз намекал, что после окончания третьей фазы и «Мстителей 4» киновселенная полностью изменится.

Поклонники MCU уже давно просят у студии «сольник» о Черной вдове, и сама Скарлетт Йоханссон всецело поддерживает эту идею – а на днях желание составить ей компанию выразил Себастиан Стэн. На Comic Con в Род-Айленде актер, знакомый поклонникам Marvel по роли Баки Барнса / Зимнего солдата, признался, что хотел бы увидеть развитие романтической линии между своим персонажем и героиней Скарлетт Йоханссон (тем более что в комиксах Marvel романтические отношения Зимнего солдата и Черной вдовы являются каноном).

Источник