Марго Робби изменилась до неузнаваемости на съемках нового фильма

В 2018 году Марго Робби, одну из самых сексуальных звезд Голливуда, зрители увидят в совершенно новом образе – ради роли фигуристки Тони Хардинг в новом байопике «Я, Тоня» звезда «Отряда самоубийц» отказалась от амплуа секс-символа и изменилась почти до неузнаваемости.

Марго Робби изменилась до неузнаваемости на съемках нового фильма

Повторять «подвиг» Шарлиз Терон и прибавлять для роли свыше десятка килограммов Марго Робби не стала – вместо этого актриса на съемочной площадке носит специальное трико под мешковатым свитером и джинсами, визуально прибавляющее Марго несколько килограммов. Кроме того, гримеры поработали над лицом актрисы – пластический грим делает Марго старше и более похожей на реальную Тоню Хардинг.

«Я, Тоня» - история о скандально известной американской фигуристке Тоне Хардинг, бывший муж которой организовал нападение на конкурентку Хардинг, фигуристку Нэнси Кэрриган. В результате полученной травмы та не смогла выступить на Олимпиаде, но Хардинг впоследствии вообще лишилась права выступать на любых соревнованиях по фигурному катанию. Байопик с Марго Робби и Себастианом Стэном в главных ролях выйдет на экраны в 2018 году.

Та самая Тоня Хардинг в 1994 году:

Марго Робби на съемочной площадке: