Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Марго Робби, Арми Хаммер, Роберт Паттинсон и другие звезды на премии Gotham Awards 2017

Сезон кинопремий постепенно раскручивается, и в минувший понедельник в Нью-Йорке вручили одну из первых таких наград – знаменитости собрались на красной дорожке 27-й ежегодной церемонии Gotham Awards 2017, награждающей независимое кино.
Марго Робби, Арми Хаммер, Роберт Паттинсон и другие звезды на премии Gotham Awards 2017
А вот так выглядит полный список победителей Gotham Awards 2017:

Лучший независимый фильм: «Зови меня своим именем»

Лучший актёр: Джеймс Франко («Горе-творец»)

Лучшая актриса: Сирша Ронан («Леди Птица»)

Лучший сценарий: «Прочь»

Актёрский прорыв: Тимоти Шаламе («Зови меня своим именем»)

Режиссёрский прорыв: Джордан Пил («Прочь»)

Прорыв среди сериалов: «Атланта»

Лучший документальный фильм: «Стронг-Айленд»

Приз зрительских симпатий: «Прочь»

Специальный приз актерскому ансамблю: «Ферма Мадбаунд»


























Комментариев: 93 Просмотров 5362 Опубликовано 28 ноября 11:23
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

93 Написать новый

Марго зе бест.
Робчег красавела.
Хоффман с "нежным клитором".
Ризка как тетка.

Мицуко 28 ноября 2017, 11:29
4522

Сирша молодец! Хорошая актриса)

Rachel Berry 28 ноября 2017, 11:44
2041

Арми с супругой выделяются на общем фоне, шикарные.

Gatta 28 ноября 2017, 11:53
523

Николь Кидман хороша

KOLIN 28 ноября 2017, 11:54
6086

Понравились николь и марго, красотки хоть отдельно от них платья не особо...
Керри мэллиган симпатично выглядит

1foxxy1 28 ноября 2017, 12:32
9653

Все хороши)) Особенно хочется выделить Франко, Кидман

Pilagea3012 28 ноября 2017, 12:58
32

упс... мне неожиданно понравились ВСЕ

Ириска 28 ноября 2017, 13:00
17405

а мне не нравится как взрослеет Кидман !

Meriko 28 ноября 2017, 17:37
11847

Мерь.. этот процесс взросления у неё уже давно миновал... теперь другой начался.. старения... и в нем она преуспела

Ириска 28 ноября 2017, 18:43
17405

королевы пустыни не хватает)) показать изображение

Ириска 28 ноября 2017, 13:11
17405

b-elen 28 ноября 2017, 13:13
5526

показать изображение
и наши партнёрши))
показать изображение

Ириска 28 ноября 2017, 13:31
17405

Николь дылдочка))

Boyd 28 ноября 2017, 13:57
16737

платье Кидман ни о чом

Meriko 28 ноября 2017, 17:38
11847

Все хорошо выглядят очень понравились платье у Николь Кидман и у Марго Робби

Пофигистка 28 ноября 2017, 13:14
3317

Марго Робби такая красивая женщина но каждый раз я не знаю ,что делают с волосами что-то не то

Пофигистка 28 ноября 2017, 13:15
3317

они делают её современно модной, а не времён 50-х годов

Ириска 28 ноября 2017, 13:20
17405

а мне нраиться ....мои тоже сейчас такие

Meriko 28 ноября 2017, 17:39
11847

показать изображение

b-elen 28 ноября 2017, 13:15
5526

хорошенький

Ириска 28 ноября 2017, 13:22
17405

показать изображение

b-elen 28 ноября 2017, 13:16
5526

что за баба

Meriko 28 ноября 2017, 17:46
11847

агент Роба, вроде бы

вьюга 28 ноября 2017, 18:06
4458

ты шо.. фанатка блин.. Стеф не признала она же с ним всё время раньше ездила.. потом родила.. ну вот сейчас так понимаю ребёночек уже немного подрос.. можно опять погулять на КД)) показать изображение
показать изображение
показать изображение

Ириска 28 ноября 2017, 18:29
17405

очень приятный парень! и не только внешне. вчера ради него пересмотрела "Агентов АНКЛ" и "Одинокого рейнджера".
шикарный же фильм снял Гай Ричи. лучше, чем некоторые части Бондианы. а саундтрек какой

Boyd 28 ноября 2017, 13:55
16737

Мне Арми тоже очень в АНКЛах понравился. И фильм отличный. Жалко что не "выстрелил". Я бы с удовольствием продолжение посмотрела

Irina_Vitalyevna 28 ноября 2017, 15:51
864

я тоже очень хотела бы сиквел! в финальной сцене был четкий намек на то, что будет продолжение. но из за слабых сборов судьба сиквела теперь неизвестна. но помнится Арми год назад говорил, что есть шанс все таки снять сиквел. подождем.
у "Тихоокеанского рубежа" Гильермо Дель Торо тоже не должен был быть сиквел из за слабых сборов, фильм только окупился. но сиквел все же сняли, но жаль, что Дель Торо выступил в этот раз лишь продюсером.

Boyd 28 ноября 2017, 16:10
16737

показать изображение

b-elen 28 ноября 2017, 13:19
5526

зачем Марго так поставила ноги? они кажутся кривоватыми из за этого( платье секси! королева как всегда! поскорее бы уже посмотреть фильм!

Boyd 28 ноября 2017, 13:48
16737

показать изображение

b-elen 28 ноября 2017, 13:21
5526

поладили парни. по интервью это очень заметно. а до съемок они друг друга никогда не видели даже, познакомились за неделю до начала съемок фильма.

Boyd 28 ноября 2017, 13:51
16737

Арми не впервой играть гея, до этого он играл гея в "Дж. Эдгар" Клинта Иствуда, за которого получил кстати престижную номинацию на премию SAG (Гильдия актеров) в категории "лучшая мужская роль второго плана". в фильме целовался с самим Ди Каприо)) но блин, Арми чисто внешне ну совсем не похож на гея, скорее больше похож на антигея или гомофоба.
а вот его коллега Тимоти Чаламет внешне ходячий гей)) надеюсь Мистер Гага не прочитает этот комментарий . но вот несколько лет назад с короткими волосами в сериале "Родина" Чаламет выглядел гораздо мужественнее, хотя был подростком в то время.

Boyd 28 ноября 2017, 14:45
16737

нуууууу нет... на этой фотке.. он прям ну очень похож на гея... ну просто вылитый

Ириска 28 ноября 2017, 18:37
17405

тогда молодец, отлично сумел войти в образ
а еще на этой фотке он чем-то похож на блондинистого Фассбендера из "Прометея"

Boyd 28 ноября 2017, 19:01
16737

что то он часто в этот образ входит и да.. что то есть от Фаси, но этот симпатишнее

Ириска 28 ноября 2017, 19:52
17405

показать изображение


еле узнала ее. покрасилась в блонд. и зря. в фильме брюнеткой выглядела гораздо лучше.

Boyd 28 ноября 2017, 14:03
16737

Багира-DRESS 28 ноября 2017, 13:35
1957

красавчик!!! и такой простой и наивный!!!

Panchenko 28 ноября 2017, 22:53
7232

угу, не надменный.

Boyd 28 ноября 2017, 23:28
16737

Марго Красавица

Багира-DRESS 28 ноября 2017, 13:35
1957

а кто последняя девушка? лицо знакомое, но не узнаю. красивая такая.

Boyd 28 ноября 2017, 14:01
16737

GRACE VAN PATTEN

Ириска 28 ноября 2017, 14:12
17405

спасибо. чуть не приняла ее за Кэтрин Лангфорд.

Boyd 28 ноября 2017, 14:16
16737

я вовремя успела

Ириска 28 ноября 2017, 14:25
17405

угу

Boyd 28 ноября 2017, 14:53
16737

и как находят такие платья

Meriko 28 ноября 2017, 17:43
11847

показать изображение

а это не Мишель Форбс из сериала "Убийство"?

Boyd 28 ноября 2017, 14:32
16737

я их тут вааще никого не знаю

Ириска 28 ноября 2017, 18:39
17405

LOIS SMITH классная показать изображение

Ириска 28 ноября 2017, 14:15
17405

JOHN CAMERON MITCHELL показать изображение

Ириска 28 ноября 2017, 14:15
17405

Марго Робби с продюсерами фильма "Я, Тоня", один из которых ее муж Том Акерли (первый слева):

показать изображение

Boyd 28 ноября 2017, 17:24
16737

вау.. такой себе мужичёнка классный

Ириска 28 ноября 2017, 18:40
17405

согласна. интересный мужик . плюс симпатичный и секси. а вместе они вообще шикарная пара.

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Boyd 28 ноября 2017, 18:57
16737

красивая пара

Ириска 28 ноября 2017, 19:54
17405

Робка такой хорошенький

Meriko 28 ноября 2017, 17:40
11847

показать изображение
Роббби шикарная!

Meriko 28 ноября 2017, 17:42
11847

повезло ей. красивый, высокий, молодой (Арми на 4 года младше ее), из богатой династии промышленных магнатов (с русскими корнями), а теперь еще и успешный актер.

показать изображение
показать изображение

Boyd 28 ноября 2017, 17:45
16737

Мне все понравились.

Фирюза 28 ноября 2017, 17:52
5506

Сирша классно выглядит!

Na*Ta*LI* 28 ноября 2017, 18:48
1296

Вайс шикарная

Na*Ta*LI* 28 ноября 2017, 18:49
1296

показать изображение


смотрю какой-то парень пристает к Арми, думала уже начать возмущаться, а это Роб. ахахаха! ему можно.
никогда его таким не видела)))

может просто насмотрелся "Call Me by Your Name"

Boyd 28 ноября 2017, 19:56
16737

может просто насмотрелся "Call Me by Your Name"Точно)) Обалдеть можно..... Единственный раз видела его прикалывающимся на эту тему когда поцелуй с Тейлором на МТВ изображал.Но здесь гораздо смелее)

Irina_Vitalyevna 28 ноября 2017, 21:01
864

Но здесь гораздо смелее)

хорошо, что Арми женатик с детьми. а то могли бы пойти всякие сплетни жп только дай повод.

Boyd 28 ноября 2017, 23:20
16737

она такая: ты блин щас весь мой макияж испоганишь!

Boyd 29 ноября 2017, 01:01
16737

на первом фото женщина красивая.. интересно кто это? и они там вааще зажигают))) показать изображение

Ириска 28 ноября 2017, 22:19
17405

на первом фото женщина красивая.. интересно кто это?
на этой?показать изображение

там Лиз, жена Арми Хаммера, в пиджаке Луки Гуаданьино, режиссера "Call Me by Your Name".
угу. отдыхают. пьют.

Boyd 28 ноября 2017, 23:17
16737

упс... она волосы распустила и под пинджаком я платье не заметила... блин... просто красотка оказывается... понимаю Арми по моему детки на него похожи показать изображение

Прадедом звезды фильмов «Социальная сеть» и «Агенты А. Н. К. Л.» Арми Хаммера был знаменитый американский миллионер, бизнесмен, председатель нефтяной компании «Occidental Petroleum» и филантроп Арманд Хаммер. Арманд был известен также тем, что будучи сыном еврейских эмигрантов из Российской империи, он обожал Советский Союз, считался «официальным другом СССР» и на протяжении своей долгой жизни успел поработать с Лениным, Сталиным, Брежневым и Горбачевым.
ничё се

Ириска 28 ноября 2017, 23:54
17405

отец Арми - Майкл Арманд Хаммер - тоже крупный бизнесмен. у них все мальчики носят имя Арманд, у Арми полное имя Арманд Дуглас Хаммер. читала, что Vanity Fair его включали в свой список богатых наследников. быть богатым конечно круто, но вот блин, какая-то независимая журналистка сейчас все это использует в своей статье против Арми. она на него льет такое количество го на, что прямо злость берет. кто-то видимо решил убрать Арми с оскаровской гонки, сорвать его оскаровскую кампанию. один скандал и ты легко можешь выбыть из гонки. а Арми как никто это знает. в прошлом году его фильм "Рождение нации", который после Торонто был среди фаворитов на Оскар из за скандала выбыл из гонки.
в статье Арми жестко осуждают за то, что он белый, красивый, богатый, мол для такого, как он открыты все двери, но он 10 лет не может построить карьеру актера (что конечно ложь), потому что плохой актер, обзывают богатым мудаком. копаются в его грязном белье, намекают на какие-то интимные связи в режиссером "Call Me by Your Name", увлечения БДСМ и пр. заказная статья видимо. говорят в Твиттере Арми хейтят последние дни, что он из за этого удалил свой аккаунт, что за него заступился Ксавье Долан (канадский режиссер, обожаю его).
надеюсь этот шум уляжется.

Boyd 29 ноября 2017, 00:53
16737

в таком раскладе фотка с Робом льёт воду на их мельницу хотя конечно фигня полная.. богатый, успешный, красивый.. это вообще то здорово... завидуют сцуки

Ириска 29 ноября 2017, 02:26
17405

на том факте, что он "белый" ставят особый осуждающий акцент. Америка докатилась. уже белых осуждают за то, что они белые.

Boyd 29 ноября 2017, 11:28
16737

скоро в резервации будут селить белых

Ириска 29 ноября 2017, 18:07
17405

ахаха. пьяненький какой.
опять волосы поотрезал(

Boyd 29 ноября 2017, 01:00
16737

ой да.. мне тоже больше с шевелюрой нравится

Ириска 29 ноября 2017, 02:18
17405

Робка красотун!

Солнышко - Маруся 28 ноября 2017, 22:17
2483

Из девочек Сирша понравилась, Рейчел.
Еще Франко выглядит хорошо.
А впрочем все достаточно на уровне.

Солнышко - Маруся 28 ноября 2017, 22:19
2483

Риз очень хороша.

Evil Evil Witch 01 декабря 2017, 09:20
12462

Марго не сразу признала, не идет ей такой макияж.

Evil Evil Witch 01 декабря 2017, 09:20
12462

Сирша прелестна!

Evil Evil Witch 01 декабря 2017, 09:21
12462