Мама Меган Маркл собирается вмешаться в конфликт актрисы с отцом


История с отцом Меган Маркл набирает обороты. Томас Маркл настолько увлекся раздачей интервью и своей болью от отсутствия общения с дочерью, что, кажется, начинает вызывать гнев даже у своих близких. В дело собирается вмешаться мама Меган, Дория Рагланд, у которой с дочерью хорошие отношения.

Мама Меган Маркл собирается вмешаться в конфликт актрисы с отцом

Инсайдер сообщает, что совсем скоро Меган приедет по делам в Калифорнию, где планирует увидеться со своими друзьями и теми родственниками, с которыми еще поддерживает связь. Герцогиня Сассекская планирует попросить свою маму о помощи, потому что конфликт с отцом стал уже невыносим для нее. «До сих пор Дория никак не участвовала в этом скандале, – уточняет источник. – Меган ранее настаивала, чтобы мама не вмешивалась, но теперь она просто не знает, что делать, и готова дать матери шанс сделать попытку урегулировать этот конфликт».

Стоит отметить, что у самой Рагланд отношения с бывшим мужем не самые теплые, они уже давно в разводе, однако периодически общаются ради дочери. Дория вскоре планирует переехать в Лондон поближе к Меган и ее семье.