Малефисента или Лара Крофт? Этот тест покажет, на кого из героинь Анджелины Джоли ты похожа

Секс-символ, сыгравшая запоминающиеся роли. Какая из них отражает вас?

Малефисента или Лара Крофт? Этот тест покажет, на кого из героинь Анджелины Джоли ты похожа

Существует так много способов находить вдохновение. Мы можем вдохновляться событиями, книгами, поступками, искусством. Часто мы получаем ресурс из фильмов, вдохновляющих сюжетом и атмосферой. А также от людей, присутствующих в них, актеров. Глядя на них и их способ творить, мы заряжаемся мотивацией, потому что персонажи, которых они играют, нам близки. Или мы хотим быть похожими на этих героев, потому что они сильны духом и идут к своим целям, преодолевая любые препятствия. Актеры передают особенности так ярко, что мы верим, будто эта личность существует на самом деле.

А потому она западает в душу и остается там даже после того, как кинофильм закончился. Невозможно устоять перед харизмой играющих роль. Вот и перед Анджелиной Джоли трудно сохранять здравый рассудок. Точнее, перед ее героинями. Все они сильные и независимые женщины. Образ как никогда ранее актуальный. Девушки стремятся быть похожими на такой символ, непокорный и уверенный, чтобы сводить мужчин с ума. Оттого ее персонажи имеют так много поклонников, ведь они яркие, запоминающиеся и характерные. Ими мечтают быть миллионы, видя отражение ценностей, к которым стремятся.

Кем бы вы ни мечтали стать, мы скажем вам, кем являетесь на самом деле. Примерьте на себя один из известных образов и порадуйтесь результату. Может, в вас кроется безжалостная миссис Смит?

Источник фото: Legion-Media