Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус выпустила новый музыкальный клип на сингл BB Talk

В очередной попытке хоть как-то шокировать публику, чтобы заставить всех забыть о Ханне Монтане, Майли Сайрус сняла музыкальный клип на свой сингл BB Talk (вошедший в новый альбом Miley Cyrus & Her Dead Petz). На этот раз эпатажная певица решила примерить «детский» образ – причем в буквальном смысле: в своем новом музыкальном видео Майли старательно изображает младенца.

Майли Сайрус выпустила новый музыкальный клип на сингл BB Talk

Фантазия в плане реализации «детского» образа у скандальной певицы оказалась небогатой: на протяжении всего видео Майли, одетая, как младенец, ползает по полу и пытается сосать детскую соску.

 

Комментариев: 25 Просмотров 3727 Опубликовано 14 декабря 13:39

комментарии

25 Написать новый

1.36 мой предел, это не ребенок, это пьяная баба в памперсах

lavanda 14 декабря 2015, 13:47
1703

для достоверности надо было зубы выбить)

berecklet 14 декабря 2015, 13:49
782

в подгузник накакать, вот это будет эпатаж

lavanda 14 декабря 2015, 13:51
1703

Честно говоря мне в песне припев понравился, а на счет клипа то это какое то недоразумение

solovey 14 декабря 2015, 13:56
152

Какое у неё лицо милое оказывается

Шестерёнка 14 декабря 2015, 14:03
2468

Клип конечно нет слов, странно но на некоторых кадрах она выглядит мило

aseda 14 декабря 2015, 14:05
325

идиотка

Elfirka 14 декабря 2015, 14:16
184

Гадость.

Пользователь удален 14 декабря 2015, 14:23 ! пожаловаться

младенец с татушками)))))

Chеrry 14 декабря 2015, 14:27
6035

Она больше похожа на обезьяну, а не на ребенка. Отвратительно. Фу.

кАтейка 14 декабря 2015, 14:35
23

песня нормальная,жалко что в исполнении идиотки,задумка клипа прикольная,только эта вульгарщина всё опошлила

PERSIK 14 декабря 2015, 15:34
3262

Какой ужас. Интересно, ей самой не противно это делать. Мне кажется ее чем-то накачивают. Человек в здравом уме такое делать не будет.

Kadi 14 декабря 2015, 16:22
286

Ждем пародий)
На подтанцовке не Чита в том числе, не?:)

Velvet27 14 декабря 2015, 16:50
334

Кто-нибудь, отвезите ее в лечебницу и закройте там!

sigma 14 декабря 2015, 17:25
208

Голос противный, когда говорит, ну а в целом, если не считать через чур эротичного младенческого боди, то вполне ниче, дурь в ее стиле))

Олишна 14 декабря 2015, 17:34
2605

Песня хорошая,если не обращать внимание на текст. На счёт клипа no comment

Rachel Berry 14 декабря 2015, 17:56
1542

показывали бы просто надувную уточку.и все.было бы лучше

Ndia 14 декабря 2015, 18:25
798

я одна жду момента, когда снова станет относительно нормальной?
мне ее жалко, больной человек

missupussy 14 декабря 2015, 18:28
34

мать вашу, лучше бы я этого не видела

Spaffy 14 декабря 2015, 18:44
1097

хоть си*ки-пи*ки не показывает

MoonShine 14 декабря 2015, 20:55
131

в самом начале грудь видна

svetlanaegareva 15 декабря 2015, 22:50
561

Блин...это предел! Пусть запретят ей снимать видео в конце концов. Она ненормальная.

valeriunchik 15 декабря 2015, 10:08
280

с эпатажем уже давно перебор
мне кажется, что если бы она бросила всю эту фигню,
стала бы выглядеть, как нормальная девушка, пела бы хорошие песни,