Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус расплакалась во время выступления на Billboard Music Awards 2017

В минувшие выходные в США прошла церемония на Billboard Music Awards 2017, на которой Майли Сайрус исполнила свою новую песню под названием Malibu. Собственная лирика так растрогала певицу, что Майли расплакалась прямо на сцене.
Майли Сайрус расплакалась во время выступления на Billboard Music Awards 2017
В интервью Billboard несколько дней назад, комментируя Malibu, Майли призналась, что, если бы ей три года назад кто-то сказал, что она напишет эту песню, то она ни за что бы не поверила. Свой новый хит Сайрус посвятила Лиаму Хемсворту, помолвку с которым она возобновила год назад. Сейчас в отношениях Майли и Лиама царит полная идиллия, они разобрались в своих проблемах и наслаждаются отношениями. Выступление певицы объявила ее сестра, заявив, что сейчас Майли счастливее, чем когда-либо.


Полное выступление Майли на Billboard Music Awards 2017, в конце которого певица расплакалась:


Комментариев: 17 Просмотров 5005 Опубликовано 22 мая 15:16

комментарии

17 Написать новый

очень напомнило песню we might be dead by tomorrow

Nasty_Fly_Girl 22 мая 2017, 15:22
27447

а вообще - лиам ВОЛШЕБНИК! и любовь воистину творит чудеса, искренне за нее рада, найти такого мужчину не каждой дано, к сожалению.

Nasty_Fly_Girl 22 мая 2017, 15:23
27447

показать изображение
Скромная

b-elen 22 мая 2017, 15:30
4213

Красавица и умница! Она нашла себя!!!! Желаю Лиаму и ей счастья

Rachel Berry 22 мая 2017, 16:37
1800

Наркоту чтоль бросила наконец?!
пиар пиар пиар
взорвала свой диснеевский образ голыми фото и тряской попой,а теперь она романтичная особа.
ПфФф Майли,кого хотим обмануть?
кем будет она в следующий раз?Рок-принцессой?или панком?

Чёрная Фурия 22 мая 2017, 17:04
5

Рюшки и бантики сегодня продаются лучше, чем голая опа, публика, похоже, переела голых оп и прочих половых признаков.

Ольга_Леви 22 мая 2017, 17:19
100

Вот тоже не верю в ее перевоплощение..
Скоро ее карьера будет похоронена...как и в случаи с гагой.
ну еще и у кэти тоже самое будет

Sick Sad World 22 мая 2017, 17:43
2297

А чего тут не верить? У нее все перевоплощения нзавязаны именно на отношениях с Лиамом. Штырить ее по-крупному начало именно с их расставания, поэтому очень даже логично и естественно, что с возобновлением отношений, изменилось и ее поведение. Майли реально человек, у которого в творчестве отражается вся ее личная жизнь, боль, страдания, любовь, счастье.

~Sapphira~ 24 мая 2017, 10:11
1360

вот что любовь с человеком делает

annanaf 22 мая 2017, 17:28
2385

ОНА ОДЕТАЯ!

НяшкаКудряшка 22 мая 2017, 18:18
340

на первом фото такая натуральная)

Generosity 22 мая 2017, 19:28
5972

Очень трогательное исполнение.. как я рада за них! Майли такая нежная

Олишна 22 мая 2017, 19:39
2853

не верится мне что она так резко изменилась, а эти слезы просто игра- она хорошая актриса..........

Panchenko 23 мая 2017, 00:35
5880

Я наблюдаю за Майли ещё со времен первых сезонов Ханны Монтаны и могу с уверенностью сказать, что та, какая она сейчас - настоящая Майли. Этот промежуток в три года без Лиама был чуть ли не самым худшим моментом в её жизни, но, стоит отдать должное, и взлетом в карьере. Надеюсь, что теперь Майли нашла баланс в своей жизни между отношениями и работой, чтобы не было больше того стресса и отчаяния в её душе, которые она выплескивала на окружающих последние годы. Пусть она будет счастлива :)

Grimmy 23 мая 2017, 06:46
110

рада за нее.