Майли Сайрус приступила к работе над следующим альбомом

Пока поклонники Майли Сайрус с нетерпением ждут выхода нового альбома певицы Younger Now, релиз которого намечен на осень этого года, девушка уже записывает новые песни. На днях Майли посетила радиошоу BBC Radio 1 Live Lounge, где подробнее рассказала о новом альбоме и песнях.
Майли Сайрус приступила к работе над следующим альбомом

Сайрус призналась, что альбом Younger Now она не сразу хотела выпускать в свет. «Я очень долго хранила его для себя, - делится певица. – Песня Malibu была написана за год до ее релиза. Я решила, что время пришло!».

Несмотря на то, что Майли пока точно не знает, каким будет ее творчество дальше, она уже записала пару новых песен, которые войдут в следующий альбом. «К счастью, у меня еще время, чтоб подумать о будущем. А пока я могу отдохнуть, но буду продолжать писать», - говорит Сайрус. 24-летняя певица считает, что альбом Younger Now не будет столь популярным, сколь его предшественники, так как он более «взрослый» и спокойный, однако он имеет место быть. «Я просто хочу, чтобы люди также сильно любили музыку, как и я», - добавляет Майли.

Майли в гостях у BBC исполняет свои песни и каверы вживую: