Майли Сайрус назвала Кэти Перри своей «старейшей» подругой

По-настоящему искренняя и тесная дружба между знаменитостями, которые делят одну и ту же профессию – явление достаточно редкое, и Майли Сайрус, оказывается, может похвастаться как раз такой дружбой. В новом интервью певица неожиданно вспомнила, что старейшей ее подругой является коллега – Кэти Перри.
Майли Сайрус назвала Кэти Перри своей «старейшей» подругой

24-летнюю Майли Сайрус и 32-летнюю Кэти Перри разделяет восьмилетняя разница в возрасте, однако, несмотря на это, две певицы дружат вот уже почти десять лет – и Майли подчеркнула, что в Лос-Анджелесе, да и в индустрии развлечений в целом, это более чем солидный срок.

«Кэти стала моей подругой очень давно. Не так давно мы осознали, что в следующем году исполнится уже десять лет, как мы дружим. Кажется, она – моя старейшая подруга, и это очень, очень странно!»

Звезды познакомились в 2008 году, когда Кэти заявила, что на написание хита «I Kissed A Girl» ее вдохновила Майли Сайрус, и пригласила Майли составить ей компанию на церемонию MTV Video Music Awards. С той поры Сайрус и Перри дружат, и потенциальная конкуренция их общению ничуть не мешает – благо на самом деле певицы творят в очень разных музыкальных стилях.