Майли Сайрус отреагировала на троллинг ее неудачной личной жизни

Звезда отмечает, что пока одинока.

Майли Сайрус отреагировала на троллинг ее неудачной личной жизни

Несколько дней назад Майли Сайрус дала фанатам повод обсудить ее неудачи в личной жизни после того, как на Super Bowl TikTok Tailgate она не смогла допеть песню Wrecking Ball, посвященную тяжелому расставанию с любимым человеком. Ее эмоциональный срыв активно обсуждалив сети, результатом чего стали фанатские домыслы и видеоролики. Один из них Майли использовала, чтобы угомонить сочувствующих. В своем Twitter-аккаунте певица решила поделиться, как у нее обстоят дела в личной жизни на самом деле. «Ребята, быть одинокой отстойно. Ведь я делаю только то, что хочу! Ха-ха-ха!» — саркастично подписала она видео, на котором ее героиня Ханна Монтана говорит, что у нее нет проблем из-за того, что нет парня, а затем уже сама Майли едва сдерживает слезы.

Во время своего выступления на Суперкубке певица рассказала, что сейчас не состоит в отношениях, но после пандемии попробует наладить свою личную жизнь. В декабре прошлого года Сайрус рассказала Rolling Stone о своем браке с Хемсвортом, с которым рассталась после непродолжительного брака в 2018 году: «Когда ты тонешь, ты тянешься к спасителю и хочешь спастись. Я думаю, это действительно то, чем в конечном итоге была для меня женитьба».

После неудачного брака с Хемсвортом, певица недолгое время встречалась с Коди Симпсоном. Однако отношения звездной пары не продлились долго: они расстались в августе 2020-го после менее чем года знакомства.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко