Мадонна трогательно поздравила сына с днем рождения

Певица Мадонна поздравила своего сына Рокко Ричи с днем рождения. На своей странице она опубликовала трогательный пост: «С днем рождения моего первого сына. Истинный воин с чистым сердцем! Пусть всегда будет солнце!» — написала Мадонна под снимком.
Мадонна трогательно поздравила сына с днем рождения

На фотографии молодой юноша вместе с братом, приемным сыном певицы Дэвидом, держит боевую боксерскую стойку. Фотография была сделана в Африке, во время недавней поездки семьи в Малави. Туда Мадонна с детьми — Лурдес, Рокко, Дэвидом и Мерси — отправилась в рамках поддержки благотворительной организации Shining Hope for Communities. Позже она призналась своим поклонникам, что такие поездки помогают наладить отношения внутри семьи.

Как мы знаем, что у 57-летней Мадонны были проблемы с ее 16-летним сыном Рокко. Женщина и подросток настолько не могли найти взаимопонимание друг с другом, что мальчик даже сбежал от певицы к отцу в Лондон. Но сейчас все стало на свои места, и общий язык между матерью и сыном найден. Напомним, что в 2000 году Мадонна родила сына своему второму мужу, английскому режиссеру Гаю Ричи. Пара познакомилась в 1998 году. Впрочем, после 7 лет супружеской жизни звезды расстались.