Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна судится с Гаем Ричи из-за сына Рокко

На днях в Верховный Суд Манхеттена поступило заявление от певицы Мадонны, которая просит вернуть ее сына Рокко в США. В настоящее время 15-летний подросток живет в Англии со своим отцом режиссером Гаем Ричи, его супругой Джеки Эйнсли и их тремя детьми. Но Мэдж надеется отсудить право опеки у бывшего мужа.

Мадонна судится с Гаем Ричи из-за сына Рокко
Поп-дива твердо намерена вернуть сына в США. Но адвокат Ричи заявляет, что Рокко «не желает возвращаться в Нью-Йорк». Так как сын бывших супругов достаточно взрослый, его пожелания учитываются при принятии решения судом. Пока манхэттенский суд постановил, что Рокко нужно прибыть в Нью-Йорк для переговоров со своей матерью, и лишь потом будет принято окончательное решение, с кем останется подросток.



Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 4065 Опубликовано 24 декабря 16:21

комментарии

16 Написать новый

С чего вдруг? Они ж давно развелись.

Robin 24 декабря 2015, 16:24
28364

А без суда никак этот вопрос не решить?? Почему Мэдж не переговорит об этом с сыном? Он вполне себе уже взрослый парень.

Chеrry 24 декабря 2015, 16:28
6035

Я, конечно, ситуации не знаю, но сразу вопрос: чтой-то мадонна как поздно очнулась?.. если с риччи они давно в разводе-получается, сын с ним все это время жил? А щас она вспомнила...

1foxxy1 24 декабря 2015, 16:35
8267

интересный вопрос) Я вообще думала, что все дети с ней живут.

Chеrry 24 декабря 2015, 16:39
6035

Я тоже так думала... и реально, учитывая, что парню уже 15 лет-захотел бы-сам переехал в штаты (ну, по крайней мере, изъявил бы желание)

1foxxy1 24 декабря 2015, 16:41
8267

получается, что она усыновила ребенка при том, что ее родной не захотел с ней жить... Печально(( и, кроме того, заставляет задуматься о ее воспитательских качествах...

Chеrry 24 декабря 2015, 16:59
6035

Учитывая, что мадонна активно гастролирует, наверное, ее постоянно нет дома... никому не понравится жить сиротой при живой матери. а папка все-таки режиссер-на гастроли редко ездит))) хз, че у них там творится...

1foxxy1 24 декабря 2015, 18:29
8267

н-да, чужая семья потемки)

Chеrry 24 декабря 2015, 18:53
6035

ого, даже не знала об их проблемах!
И как давно Рокко с папой проживает? Как мамко с железными ягодицами вообще такое позволила? Помню, она их с Лурдес в такой строгости воспитывала, даж телек не разрешала включать...

Daenerys 24 декабря 2015, 17:10
122059

Пишут, что Мадонна достаточно жесткая тетка в воспитании, терпеть не может праздный образ жизни. А в Англии новая жена, которая позволяет, скорее всего, и в компе зависать, и гулять, она же душка, новая мама)))

Неспящие 27 декабря 2015, 00:46
2002

Почему именно сейчас? Ребёнок вырос теперь можно и повоспитывать?)

L*VICA 24 декабря 2015, 18:16
9102

Гай, не вздумай отдавать!

molgmi 24 декабря 2015, 18:18
7623

Пусть отдаст))) А то там новая маманька воспитает очередного мажора)))

Неспящие 27 декабря 2015, 00:46
2002

Хм...чот я думаю,что парню с батькой явно лучше

TUSA 24 декабря 2015, 21:16
19604

отец хоть аристократическим манерам научит сына, а мать - голой жопой, он поди ее и не знает как мать.....Риччи не отдавай сына, мать погубит....

Panchenko 25 декабря 2015, 01:54
4451

А кого она загубила?

Неспящие 27 декабря 2015, 00:47
2002