Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна, Рита Ора, Зейн Малик и другие звезды на церемонии Billboard Women In Music 2016

Вечером в минувшую пятницу, 9 декабря, в Нью-Йорке состоялась 11-я ежегодная церемония вручения музыкальных премий Billboard Women In Music 2016. Триумфатором премии стала Мадонна, получившая награду «Женщина года». Также на красной дорожке собрались Рита Ора, Зейн Малик, Кеша, Ник Джонас и другие звезды.
Мадонна, Рита Ора, Зейн Малик и другие звезды на церемонии Billboard Women In Music 2016

В своей благодарственной речи на сцене Billboard Women In Music 2016 Мадонна вспомнила своих коллег, которых, к сожалению, лишились поклонники: «Майкл ушел, Тупак ушел, Уитни ушла, Принс ушел, Эми Уайнхаус ушла, Боуи ушел... а я все еще здесь». Отметим, что в прошлом году аналогичную премию за вклад в музыкальную индустрию «Женщина года» получила Леди Гага.


















Комментариев: 25 Просмотров 6706 Опубликовано 12 декабря 07:56
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

25 Написать новый

Мадонна перетала быть похожей на Мадонну...Мдяаааа, пластическая хирургия не всегда на стороне добра.

katerina_cara 12 декабря 2016, 12:29
130

Рита Ора одна живая, остальные бал мертвяков, вообще резиновые

Tempura 12 декабря 2016, 12:31
145

мдяяя... наряды у дамочек ужасающие

Ксюхляндия 12 декабря 2016, 14:09
99

Наряды практически у всех странные. Но с другой стороны - хотя бы одетые и то хорошо.

Городской сумашедший 12 декабря 2016, 15:09
15472

показать изображение

Лана 12 декабря 2016, 17:17
9651

Все,кроме Риты словно крокодилы)))))

vampigirl$) 12 декабря 2016, 17:26
221

кешу давно не было видно, такой прямоугольной стала...
почти-лысая дама с прорезями на платье-мрак
на этих фотках понравилась только рита-красотка: и макияж красивый, и платье вроде б тоже, и сама милаха-улыбаха

1foxxy1 12 декабря 2016, 18:44
9635

почти-лысая дама с прорезями на платье-мрак - Холзи. У нее всегда были проблемы с одеждой и вообще внешним видом, честно говоря (личное мнение).

breakout214 13 декабря 2016, 10:05
1311

Не знаю ее, и другие выходы не видела, но здесь выглядит очень экстравагантно и трэшово

1foxxy1 13 декабря 2016, 10:33
9635

Везет. Я видела несколько. Она вообще старается эпатировать публику и поддерживать образ этакой "янетакаякаквсе" (или что она там пытается сделать), но вот получается у нее...

breakout214 14 декабря 2016, 08:23
1311

На последней фотке Зейн будто жутко напуган )))

GReeN. 12 декабря 2016, 20:47
1045

Что ни наряд-убожество!

Tanti 12 декабря 2016, 21:38
280

Киша меня напугала! Зейн с мамой??

Zavarka 12 декабря 2016, 22:48
1584

Андра Дэй (не знаю ее, но интересный макияж и прическа, и образ в целом)
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Katalina H 13 декабря 2016, 06:03
2654

Под Рианну что ли косит.

Городской сумашедший 13 декабря 2016, 10:27
15472

А мне кажется она не косит под Ри, просто по типажу похожи очень

Katalina H 13 декабря 2016, 12:10
2654

И правда, похожа на рианну на пенсии

1foxxy1 13 декабря 2016, 10:34
9635

Рите идет такая прическа, но платье кошмарное
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Katalina H 13 декабря 2016, 06:16
2654

Кеша заметно раздобрела.

Evil Evil Witch 13 декабря 2016, 07:00
12454

Рита хороша, хотя платье действительно так себе.

Evil Evil Witch 13 декабря 2016, 07:00
12454

большинство остальных не знаю, в чем проблема с подписанием фото?!

Evil Evil Witch 13 декабря 2016, 07:00
12454

Мне хочется оборвать фотографу руки...ну на половине фотографий кажется, что они карлики с огромными головами. Притом все поголовно! В плане нарядов мало кто понравился, и о Боже, Кешу вообще не узнать (хотя чему я удивляюсь, я не знаю; она еще с весны как-то так жутко выглядит, или стресс или что-то еще).

breakout214 13 декабря 2016, 10:04
1311

Бал чудовищ