Мадонна присоединится к маршу против Дональда Трампа

Мадонна присоединится к женскому маршу против избранного президента США Дональда Трампа. Об этом артистка сообщила на собственной Twitter-странице. К посту она приложила пикантную фотографию выбритого лобка с эмблемой фирмы Nike. Этот снимок сделан фотографом Мариусом Сперличем и должен был появиться в следующем выпуске журнала Nakid.

Мадонна присоединится к маршу против Дональда Трампа

Напомним, что против избранного президента Дональда Трампа организуется целый протестный марш, участницами которого станут, в основном, женщины. Протестующие будут обвинять Трампа в «расизме» и «сексизме». Акция была организована в социальных сетях. Ее целью было объединение всех несогласных с политикой Трампа.

Многие считают, что новый президент США может поставить под угрозу прогресс, достигнутый по расовым, религиозным вопросам и вопросам сексуальных меньшинств. О своем участии в нем уже заявили Кэти Перри, Джулианна Мур, Скарлетт Йоханссон, Фрэнсис Макдорман, к ним сейчас присоединилась и Мадонна. Звезды шоу- бизнеса планируют пройти в марше на следующий день после инаугурации Трампа, которая состоится 20 января.