Мадонна переезжает в Португалию ради футбольной карьеры младшего сына

Мадонна решила больше времени посвящать своим детям и ради их благополучия даже собралась сменить место жительства. Издание Mail On Sunday сообщает, что певица переезжает в Португалию, так как ее сына Дэвида Банду приняли в молодежную академию футбольного клуба «Бенфика».
Мадонна переезжает в Португалию ради футбольной карьеры младшего сына

Сын певицы прошел отбор еще весной этого года, а лето провел на сборах, где просто поразил всех своим талантом. Чтобы обеспечить ребенку достойное будущее, Мадонна перевозит свое семейство в Лиссабон, по крайней мере, на первое время.

Дэвид уже играл в футбол в США за детскую команду Нью-Йорка Downtown United Soccer Club, где тренеры были довольны его результатами, и успехи вдохновили мальчика на продолжение футбольной карьеры. Поп-звезда уже приобрела новый дом в Португалии за миллион долларов, где поселится сама Мадонна, 11-летний Дэвид Банда, 11-летняя Мерси Джеймс и 4-летние Стелла и Эстер. Девочки будут ходить в местный лицей и получат престижное образование. Старшая дочь Мадонны Лурдес с ними не поедет, она строит модельную карьеру и учится в театральном колледже.