Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна назвала свой наряд на Met Gala 2016 «политическим заявлением»

В минувший понедельник Мадонна в очередной раз оконфузилась на публике, став едва ли не самой плохо одетой звездой на Met Gala 2016. Впрочем, сама Мадонна на критику в адрес своего более чем откровенного наряда ответила не менее резко, назвав его своим «политическим заявлением». По всей видимости, повернувшись к фотографам на Met Gala полуобнаженными ягодицами, певица пыталась этим что-то сказать – и вот теперь наконец-то сформулировала, что именно.
Мадонна назвала свой наряд на Met Gala 2016 «политическим заявлением»

«Мы боролись и продолжаем бороться за права граждан, права геев по всему миру. Но, когда дело касается прав женщин, мы до сих пор в Средневековье», написала Мадонна в своем instagram. «Мое платье на Met Ball было и политическим заявлением, и модным заявлением», добавила певица.

Собственно политическое заявление, по словам Мадонны, заключается в следующем:

«Тот факт, что люди по-прежнему уверены, что женщине нельзя выражать свою сексуальность, как только она достигнет определенного возраста — доказательство того, что мы по-прежнему живем в сексистском обществе».



Комментариев: 32 Просмотров 4115 Опубликовано 06 мая 15:51
Теги: Мадонна

комментарии

32 Написать новый

бабушка совсем с ума сошла....

Spaffy 06 мая 2016, 15:58
1103

Да ты что! А мы то грешным делом подумали, что баба на старости лет спятила. Мадонна явно путает сексуальность с вульгарностью.

Городской сумашедший 06 мая 2016, 16:02
14124

Комментарий удален

INina 06 мая 2016, 17:20
5347

На старости лет решила блеснуть славой? С сыном не получилось , все потрещали денёк, да забыли. Она свою "сексуальность" доказывает уж сколько? Четверть века точно!

Алехандра 07 мая 2016, 01:13
1634

Ну не знаю... Джулианна Мур и в одежде сексуальна, и никому в голову не приходит заявлять, что она должна до трусов раздеться, чтобы это продемонстрировать, либо наоборот, завернуться в ковёр, потому что ей уже за 50 Кстати, желание общества видеть женщин достаточно обнажёнными в общественных местах тоже сексизм.

Ванильная_Зефирка 06 мая 2016, 16:07
684

Или Хелен Миррен - в любом образе сексуальна, а ведь она гораздо старше Мадонны и Джулианны.

Dzhamilevna 07 мая 2016, 20:45
8500

Это сексуально??

Temperance 06 мая 2016, 16:21
2112

urod 06 мая 2016, 16:25
2435

Лана 06 мая 2016, 16:29
8853

Видимо понятие сексуальности у Мадонны заключается в оголении определенных частей тела. У многих, в том числе и у меня, понятие сексуальности несколько иное)
Можно круто выглядеть полностью одетой.
И, будем честны, Мадонна уже не сможет быть такой, как раньше, в плане фигуры и т.д., хотелось бы ей того, или нет. Кто-то стареет с достоинством, а кто-то..

Ndia 06 мая 2016, 16:32
801

...а кто-то Мадонна

Erica Cartman 06 мая 2016, 18:02
2307

никакое это не заявление. как и остальные она тупо хотела дать повод бурным обсуждениям и скандалам, только не признается в этом ни за что, лучше придумать глупое объяснение

XS Extreme Girl 06 мая 2016, 16:41
10939

Ага, пропиариться , ну и в очередной раз всунуть в новость гомосеков

Алехандра 07 мая 2016, 01:14
1634

мадонна и кардашьяны путают эксгибиционизм с сексуальностью... а этот наряд мадонны никаких чувств, кроме отвращения, не вызывает... не все хотят видеть тетенек в шестьдесят (+/-) голыми

1foxxy1 06 мая 2016, 16:41
8267

баба яга))) страшная баба яга

ATARI 06 мая 2016, 16:56
898

Ой да ладно

Chemisier 06 мая 2016, 17:03
210

Комментарий удален

Chemisier 06 мая 2016, 17:04
210

Комментарий удален

Chemisier 06 мая 2016, 17:04
210

Дело вовсе не в сексизме! Просто есть определённые рамки приличия в обществе... Думаю рядом с ней людям попросту было не очень комфортно даже находиться, а она просто всё не может смириться, что уже не девчушка на голые телеса которой хочется глазеть!!!

Sunny butterfly 06 мая 2016, 17:07
1516

Да по-моему сейчас все только и делают, что заявляют о своей "сексуальности" - стар и мал, геи и меньшинство-натруалы

Alko-tigra 06 мая 2016, 18:30
708

да пускай выражает, жалко что ли
тити не до колен, зад - не в гармошку. ну и молодец

a\d souls 06 мая 2016, 18:36
3339

Не понимаю, как голой жопой можно бороться за права женщин? И дело не в ее возрасте. И молодуха, одев это платье, лучше бы не смотрелась.

Соэ 06 мая 2016, 18:45
21380

Мадонна уже давно бредит

AAI 06 мая 2016, 21:05
21

она хотела сказать, что она просто старая шлюха

Fancy_Flower 06 мая 2016, 23:02
218

Ну то, что она хотела сказать все увидели. И понять неправильно уж сложно: извините, пятая точка во всю кричит "не виноватая я, это всё Мадонна! Меня она не слушает".
Выкрутиться из этого модного аппокалипсиса ей не помогут никакие возвышенные идеи, якобы сподвигнувшие её на такое самовыражение.
Да и даже гений пиар-агент не спасёт ситуацию. Уж больно всё до нелепости вульгарно.
Тут проще списать на возрастной кризис или просто кризис жанра: "Не важно что, главное чтоб говорили". Пора бы и чувство меры знать.

Mrs.Smith 07 мая 2016, 04:45
540

я согласна с ее заявлением, но не согласна с тем, как выглядит ее платье.

GRACE_KELLY 07 мая 2016, 06:47
10699

это же Мадонна, она всегда была такой

KOLIN 07 мая 2016, 10:21
5332

ёшкин кот!..

vesna-vesna 08 мая 2016, 08:45
217

если голая, то это не всегда сексуально, нужно как-то к себе внимание привлечь!!!

Panchenko 08 мая 2016, 21:07
4472

Свихнулась на старости лет

marsonutay 09 мая 2016, 17:48
5586

Изобрести бы машину времени, и убить бы создателя стрингов до их создания.

Dzhamilevna 11 мая 2016, 21:23
8500

Да,Мадонна совсем обалдела! Самое интересное,что она совсем не стесняется.

А с голой жопой лучше всего бороться за права геев. Эта борьба будет гораздо эффективней!

Елена Миллер 16 июня 2016, 05:13
6