MAC выпустил коллекцию косметики в честь мультфильма «Тролли»

В этом году, в конце лета, производитель косметики MAC выпустит коллекцию Good Luck Trolls, посвященную анимационному фильму «Тролли», который выходит в прокат в октябре 2016 года. Кстати, саундтрек к фильму от Джастина Тимберлейка (песня Can’t Stop The Feeling, которую наверняка слышал каждый) уже написан и в считанные дни стал хитом.

MAC выпустил коллекцию косметики в честь мультфильма «Тролли»

Впрочем, сама коллекция посвящена не только фильму, но и пластиковым игрушечным троллям из 90-х. Наверняка многие помнят этих сказочных персонажей с волосами кислотного цвета. В линейку коллекции войдут 22 продукта: флюоресцентные помады, пигменты, глиттеры, пудры и кисти для макияжа в весёлой упаковке с силуэтом тролля. Их начнут продавать в августе этого года, в том числе и в российских магазинах бренда. Это будет одна из самых ярких и веселых коллекций производителя косметики MAC.

Напомним, что MAC был образован 1984 году в Торонто. Основателями этой марки косметики стали визажист и фотограф Фрэнк Тоскан и владелец салона красоты Фрэнк Анджело. Молодые люди, разочарованные тогда отсутствием на прилавках магазинов цветов и оттенков продуктов для мейкапа, которые бы хорошо смотрелись на фотоснимках, задумали создать свою коллекцию, где будут присутствовать более смелые и насыщенные цвета.