«Лютый непрофессионализм»: язвительная Собчак облила грязью Канделаки

Война между телеведущими продолжается. 

«Лютый непрофессионализм»: язвительная Собчак облила грязью Канделаки

Ксения Собчак выставила давнюю соперницу Тину Канделаки в невыгодном свете. Прилетело директору ТНТ и за ее работу, и за выбранный наряд. Обычно журналистка зорко подмечает все промахи бывшей подруги и бьет точно в цель, но на этот раз она перегнула палку, критикуя Канделаки.

Утро отдыхающей за границей Ксении началось не с кофе, а с обсуждения старой знакомой. Ведущая опубликовала в своем Telegram-канале фотографию Канделаки и оставила под ней язвительный комментарий.

«Хуже передач Матч ТВ только луки Тины», — написала жена Константина Богомолова.

Скриншот "Ксения Собчак" / Telegram

На обсмеянной фотографии Канделаки предстала в черном костюме и светлых босоножках. Ее образ вызвал недоумение не только у Собчак, но и у ее подписчиков.

«Вкус вышел из чата», «Я вот удивляюсь: вроде у нее стилисты, столько денег… но вкус, наверное, не купишь», «Жестко, но честно», «Удивительное дело, почему она не отправила своего стилиста восвояси? Это такой лютый непрофессионализм с его стороны», — принялись активно обсуждать образ Тины фолловеры Ксении.

Однако все они поспешили с выводами. Наряд телеведущей вовсе не ужасен, считает имидж-стилист Юлия Маковецкая.

«Образ не так уж плох. Здесь вопрос именно в сочетании. Сам костюм — укороченный пиджак и юбка — хорошо подчеркивает внешность, добавляет экстравагантности. Мне не очень импонирует подбор аксессуаров: туфли и сумка смотрятся слишком нежно, слишком гламурно. Здесь нужно, чтобы либо костюм был светлых тонов, либо обувь и сумка других цветов. А еще я бы добавила более лаконичную укладку. В целом образ хорош», — отметила эксперт в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Анна Десятникова