Любовь Толкалина рассталась с британским бойфрендом Джоном Уорреном

Ведущий программы «Поедем, поедим» Джон Уоррен признался, что актриса Любовь Толкалина разбила ему сердце. Знаменитый в России британец тяжело переживает расставание с любимой женщиной, но в глубине души надеется на ее возвращение.

Любовь Толкалина рассталась с британским бойфрендом Джоном Уорреном

По словам телеведущего, он влюбился в 41-летнюю артистку с первого взгляда, увидев ее в одном из спектаклей. Толкалина ответила взаимностью, но попросила не афишировать их отношения.

Она была крепко привязана к другому человеку, не скрывала этого изначально,

― с горечью рассказал Уоррен в интервью с «Атмосферой».

Несмотря на то, что пара прекрасно проводила время вместе, а их роман был бурным и страстным, Джон всегда ощущал себя на вторых ролях. С таким положением дел гордый британец не смог смириться, хотя понимал, что Любовь ― «пик его отношений с женщинами». И если когда-нибудь актриса захочет вернуться, он примет ее с распростертыми объятьями.

Кто же оказался третьим в любовном треугольнике, Уоррен предпочел не говорить. Однако есть предположение, что Толкалина уже много лет влюблена в рок-музыканта Бориса Гребенщикова. Как заметил один из приятелей солиста группы «Аквариум», актриса старается посещать все концерты возлюбленного и даже откладывать свои дела ради получасового выступления Гребенщикова в «тьмутаракани».