Любой путешественник может стать тревел-журналистом вместе с «Enjourney»

Любители поделиться увлекательными историями своих путешествий могут быть довольны: теперь вместо многочисленных пересказов событий требуется всего лишь написать об интересном странствии и выложить фотоальбом на необычном сайте «Enjourney».

Любой путешественник может стать тревел-журналистом вместе с «Enjourney»

https://enjourney.ru/ не блог, в котором автору необходимо пробиваться среди кучи многоплановой информации, а необычная некоммерческая социальная сеть, посвящённая единой тематике путешествий. Здесь заранее собирается аудитория, которая привыкла к странствиям, познаёт себя в каждом моменте земного шара и жаждет найти единомышленников.

«Enjourney» позволяет почувствовать себя настоящим тревел-журналистом: материалы подразумевают не только фотографию, но и рассказ о месте, где путешественник побывал. Благодаря этому читатель может погрузиться в атмосферу той или иной точки земного шара, узнав не схематичную информацию из буклета, а реальные переживания того или иного человека. Кстати, в поисках новых впечатлений и эмоций не обязательно искать экзотические страны: петербуржец с удивлением может прочесть текст об Эрмитаже, на который ранее он смотрел иначе, а житель Казани увидеть не просто привычный город, а территорию, охраняемую мифологическим существом Зилантом.

Фото: Алексей Звягинцев https://obladatel.enjourney.ru/

Кроме личного тревел-дневника пользователь получит советы бывалых туристов. Заядлые путешественники объяснят, куда отправиться в Риме или в Рейкьявике, где остановиться подешевле, и как преодолеть огромные расстояния России, затратив при этом минимум финансов. Лента новостей, которую можно настроить по своему желанию, поможет не пропустить полезные статьи от редакции. Именно там можно почерпнуть знания о лучших местах для дайвинга, самых красивых пещерах России и регионах для занятий горнолыжным спортом. Редакция https://enjourney.ru/ поможет даже с выбором вина и нестандартной сувенирной продукции в путешествии.

Фото: Олег Патрин https://finik.enjourney.ru/

Удобный интерфейс помогает быстро разобраться во всех тонкостях сайта. Общаться с авторами понравившихся статей можно посредством личных сообщений, а также комментариев, оставленных в той части материала, к которой имеет отношение, что значительно облегчает развитие плодотворного диалога. Лента новостей – особая гордость «Enjourney»: выстраиваемая в две или три колонки, она включает в себя рассказы друзей, редакторские обзоры и материалы, которые соответствуют интересам пользователя.

Фото: Evgeny Drokov https://edrokov.enjourney.ru/

Сейчас интернет-портал находится на этапе открытого бета-тестирования. Публикуя очередной фото- или видеоотчёт, пользователи создают альтернативную карту путешествий по всей планете, а материалы каждого из пользователей могут превратить https://enjourney.ru/ в самое объёмное фотоописание нашего мира.

Заглавное фото: Максим Клинковский https://maxsimys.enjourney.ru/