Луи Томлинсон раскритиковал решение Джастина Бибера отменить гастрольный тур

Несколько дней назад Джастин Бибер неожиданно для своих фанатов объявил, что принял решение отменить 14 концертов, оставшихся в рамках его грандиозного, растянувшегося на 18 месяцев мирового гастрольного тура. Причину Бибер не назвал, однако, по слухам, решение было вызвано усталостью и даже «истощением» певца. С поступком Джастина не согласен его коллега по музыкальной индустрии – звезда One Direction Луи Томлинсон, не так давно начавший сольную карьеру.

Луи Томлинсон раскритиковал решение Джастина Бибера отменить гастрольный тур

Привыкший к гастролям Луи Томлинсон считает, что ради своих фанатов Джастину стоило бы «потерпеть» до конца тура, а не отменять его. В интервью радио шоу 92.3 AMP Radio 25-летний певец отметил:

«Конечно, для таких туров очень важно оставаться в хорошем психологическом состоянии, но мне все же кажется, что, в определенной степени, если ты на что-то подписался, нужно довести это до конца».

«Всего, что я делаю для поклонников или говорю им, никогда не будет достаточно – и, если честно, мне кажется, люди зачастую об этом забывают. Да, эта индустрия одновременно и очень увлекательная, и совершенно безумная, но, в конце-то концов, именно люди покупают твои альбомы, именно благодаря людям ты находишься на своем месте», подчеркнул Томлинсон.