«Лол, Nokia 3310»: Лили Коллинз вызвала ностальгию архивным фото

Поклонники отмечают, что с возрастом актриса стала еще ярче.

«Лол, Nokia 3310»: Лили Коллинз вызвала ностальгию архивным фото

Лили Коллинз недавно поделилась архивной фотографией, на которой разговаривает по старому Nokia. «Это прошлое такое чистое», — подписала снимок актриса.

Несмотря на то, что с тех пор, как был сделан снимок, прошло не менее 15 лет, поклонники отметили, что Коллинз по-прежнему выглядит почти так же. Модель телефона тоже все сразу узнали. «Лол, это же Nokia 3310», — прокомментировал публикацию один из пользователей. Остальные подписчики в комментариях предались ностальгии и не поскупились на комплименты Лили.

Ранее актриса беседовала со СМИ о своем прошлом. В подростковом возрасте Коллинз страдала расстройством пищевого поведения, которое вызвал прием таблеток для похудения и слабительных, чтобы снизить вес. Коллинз рассказала, что она проходила терапию в течение многих лет и теперь чувствует, что может попытаться смириться с тем, почему позволила проникнуть в свою жизнь мыслям о нелюбви к себе.

«Мне кажется, что я выхожу на путь понимания, почему я позволила этим темным мыслям диктовать, как мне прожить свою жизнь, какие ограничения наложить на себя, что мне есть или не есть», — признается Лили.

Этот период был очень тяжелым в ее жизни, после чего Лили сыграла главную роль в фильме «До костей» — девушку Эллен, чье эмоциональное опустошение оборачивается анорексией. Также недавно Коллинз исполнила главную роль в телесериале «Эмили в Париже», рассказывающем о переезде Эмили, молодой американки, в Париж.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко