Лив Тайлер не хочет выходить замуж за жениха, с которым обручилась четыре года назад

Прошло больше четырех лет с тех пор, как Дев Гарднер сделал Лив Тайлер предложение руки и сердца и она ответила ему согласием. Казалось бы, за такой срок можно подготовиться к самой роскошной и незабываемой свадьбе из всех возможных, но 42-летняя актриса не спешит идти к алтарю. В интервью журналу Tatler она рассказала, почему.

Лив Тайлер не хочет выходить замуж за жениха, с которым обручилась четыре года назад

Мне нравится быть невестой, но выходить замуж я не хочу. Мне всегда казалось, что брак должен быть вознаграждением за все пережитое в отношениях, но у других все ровно наоборот,

— сказала звезда фильма «К звездам».

Вероятно, Лив и Дейв не спешат узаконивать отношения просто потому, что и так живут семейной жизнью. Актриса и спортивный агент встречаются с 2014 года и за это время успели завести двух общих детей: сына Сейлора Джина и дочь Лулу Роуз. У влюбленных есть также дети от предыдущих браков: 14-летний сын Майло Уильям и 12-летний Грей.

В 2015 году Лив призналась изданию More:

Я всегда придерживалась мнения, что выходить замуж нужно только раз в жизни. Конечно, все поменялось. Но я верю, что мы выносим определенные уроки из наших прошлых отношений.

Напомним, Тайлер уже была замужем за музыкантом Ройстоном Лэнгдоном. Они встречались на протяжении пяти лет, после чего поженились в 2003 году. Семейная жизнь пары продлилась недолго: еще через пять лет супруги развелись.

Лив и Дейв

Источник фото: Legion-Media