Линдси Лохан устроила скандал в баре

Неужели Линдси Лохан снова взялась за свое? Звезда давно уже не была замечена в скандальных историях, но, похоже, так и не смогла окончательно обуздать свой вздорный нрав. Как сообщают зарубежные таблоиды, недавно ЛиЛо устроила скандал в одном из нью-йоркских баров.

Линдси Лохан устроила скандал в баре

По словам очевидцев, Лохан с друзьями и сестрой Али поздним вечером вломилась в бар, прошла в дамскую комнату и заперлась там. Спустя какое-то время ее вежливо попросили выйти из уборной, на что актриса отказалась в грубой форме. В результате инцидента дверь попросту выломали. Линдси вышла из туалета, но не успокоилась. Она начала оскорблять сотрудников бара. Как заявляют западные СМИ, ее самым безобидным высказыванием было обращение к бармену-афроамериканцу: «Ты прикидываешься американцем».

В конце концов, шумная компания покинула бар, продолжив веселиться у входа. Спустя некоторое время один из приятелей Линдси ворвался в бар и начал драться с барменом. Инцидент был снят на камеру смартфона. Скандалист пытался вырвать у управляющего телефон, но не смог.

Пока еще не известно, поступило ли в полицию заявление от владельца бара о случившемся скандале.

Источник фото: legion-media