Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдси Лохан ответила на выпад Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс не отличается излишней деликатность. На днях звезда «Голодных игр» позволила себе резкое замечание в адрес Линдси Лохан. Заявление прозвучало в шоу Стивена Кольбера.

Линдси Лохан ответила на выпад Дженнифер Лоуренс
«У меня очень насыщенный съемками график, я очень устала и похудела, - пожаловалась Дженнифер. - Стала похожа на истощенную Линдси Лохан, вот только дошла я до этого без алкоголя и наркотиков». Эти слова, разумеется, не остались незамеченными.

Первой за Диндси вступилась ее младшая сестра Алиана. «Я стараюсь избегать негатива, - написала девушка в своем Твиттере. - Но всегда поддержу членов своей семьи. Дженнифер Лоуренс меня разочаровала. Теперь у нее на одну фанатку меньше».

Линдси Лохан приняла поддержку сестры с благодарностью. «Спасибо, сестричка, - написала актриса.- Возможно, той, кому предназначено твое обращение стоит научиться поддерживать людей».

Лоуренс пока никак не прокомментировала ситуацию.



Фото: legion-media
Комментариев: 62 Просмотров 10521 Опубликовано 16 декабря 16:16

комментарии

62 Написать новый

Эта Лоуренс просто зазнайка .

Лона 16 декабря 2015, 16:22
2621

Если у человека есть пагубные привычки а ты их не имеешь,то это не дает право вытирать об нее ноги.

Лона 16 декабря 2015, 16:26
2621

да ладно? то есть, когда люди во всем соц сетях поливаю Лохан грязью за ее образ жизни, так это нормально. А когда кто-то открыто об этом заявил, так "какая бестактность. какая невоспитанная особа" . Лохан никто не заставлял пить и принимать наркоту. Она должна быть готова, что в Голливуде ей этого не забудут. Курение - пагубная привычка, грызть ногти - пагубная привычка. А обнюхиваться до потери сознания это не пагубная привычка, это нехватка мозгов.

nadysha21 16 декабря 2015, 16:41
404

Какая вы категоричная, рядом с вами даже болеть опасно ( похоже вы и поливаете).

Лона 16 декабря 2015, 16:46
2621

я констатирую факты. а то все такие правильные собрались, будто бы никто никогда не позволял себе открытых критикующих высказываний в сторону другого человека. за спиной говорить каждый хорош

nadysha21 16 декабря 2015, 16:49
404

Лоуренс так высказалась не потому что хотела правду о Линдси до всех донести а просто по глупости, ну воспитания ей не хватает не умеет думать перед тем как говорит ( что уже не единожды самолично доказывала)А на лежачего всегда легко наступить.

Лона 16 декабря 2015, 16:58
2621

Лоуренс это точно не по глупости сказала. уверена, она решалась на эти слова очень давно. она сказала это специально. чтобы задеть Лохан. это была обычная месть. ответный ход. но Лохан именно этого ответа и добивалась, она давно ждала. теперь будет долго пиариться за счет этого. уверена, мы об этом инциденте на этом же сайте прочитаем еще много постов. Лохан теперь начнет говорить снова о Лоуренс. раньше она ее поливала грязью без повода, а теперь у нее есть уже повод. слова Лоуренс

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 17:48
10933

месть? за что?

Софи 17 декабря 2015, 18:39
2007

за то, что сказала, что Лоуренс шлюха. хотя сама давно ведет образ жизни шлюхи. ходит постоянно без трусиков и показывает всем свою промежность, выкладывает в интернете список своих любовников, где чуть ли не весь голливуд, а трусы не надевает наверное чтобы быть всегда готовой. Лоуренс мы тоже видели голой, но не потому что она нам это хотела показать, а потому что ее фото украли. а Лохан однажды даже на премьеру своего фильма пришла без трусов в платье. и конечно же ее письку сфоткали, скандальные личности вроде нее этого и добиваются. им же тоже нужно быть на слуху.

XS Extreme Girl 17 декабря 2015, 20:17
10933

поддерживаю!
И кстати, а кто это недавно говорил, что Лоуренс-шлюха?
"Она такая фальшивка! И простите меня, но я, в отличие от некоторых, не собираюсь прыгать в постель за роли" это были слова Лохан о Джен, когда та получила Оскар. То есть сама Лохан может вот так поливать грязью, причем никто не знает, правда это или нет, а Джен сразу стала плохой, раз нелестно обозвалась, причем за глаза, ибо Лохан реально алкоголичка.

danger angel 16 декабря 2015, 17:03
2115

а может Лохан что то знает.. она всё таки ближе к кухне, чем мы

Ириска 16 декабря 2015, 17:42
10686

все равно нечестно со стороны Лохан. вина Лоуренс не доказана ни разу. а грешки Лохан да, давно уже, и миллион раз, и фотками, и видеозаписями, и ее собственными признаниями. а будь у Лохан какое нибудь доказательство ее слов о Лоуренс (хотя бы вот такие например), ой как уверена я, она бы выложила его прямиком на своем Инстаграм или Твиттере. очевидно, что Лоуренс она ненавидит, возможно просто завидует. Лохан даже трезвая творит глупости.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 18:26
10933

Лоуренс глас голливуда, а в голливуде все исключительно какают бабочками

Ириска 16 декабря 2015, 17:40
10686

зато тебе дает право то, что этот человек в прошлом году публично обозвал тебя шлюхой, которая пробилась в Голливуд через постель режиссеров. я очень сильно сомневаюсь, что вы бы относились к такому человеку хорошо, если бы он вас шлюхой назвал перед всем миром. я не поддерживаю такую месть, особенно когда человек публичный. Лоуренс не права тут. но к сожалению когда в адрес летят такие обидные слова, многие не выдерживают и все таки решаются на такую вот месть.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 17:27
10933

тогда это называется.. обе хороши))

Ириска 16 декабря 2015, 17:55
10686

обе повели себя глупо. но Лохан все же ГОРАЗДО тупее Лоуренс!!! угробила алкоголем и наркотиками свой талант, карьеру! а теперь пиарится за счет скандалов. даже сейчас еще не поздно вернуться к нормальной жизни и попытаться вернуть карьеру. вернуть доверие режиссеров, которые когда-то ее очень любили. ей и 30 еще нет. но нет. она не может отказаться от вечеринок и алкоголя...

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 18:18
10933

вот не знаю... характер нужно иметь, что бы что то менять... стишок вспомнился...
всё может быть, все может статься
Мать может сына разлюбить
Жених с любимою расстаться
Но бросить пить.. НЕ может быть
а степень глупости это очень субъективно... Джен лучше бы всё таки промолчала

Ириска 16 декабря 2015, 20:30
10686

на Джен еще какая-то старуха из мира моды и реалити шоу наехала, наверняка вы тоже слышали об этом? та женщина кстати умерла в прошлом году. знаменитая в прошлом, но подзабытая личность, но что-то я сейчас не могу вспомнить ее имя. причем эта женщина наезжала на Лоуренс не 1 раз, а несколько. ей Лоуренс почему-то не ответила ни разу. поэтому я думала, что Дженнифер и Лохан не ответит. что она хорошо понимает, что те специально ее провоцируют, иначе зачем им такие скандалы вообще? старушка кстати тоже как Лохан была скандальной личностью в шоубизе. такие люди этого и добиваются, чтобы ты нагрубил им в ответ и разразился скандал погромче, где их имена будут участвовать. так они поддерживают свою популярность. поэтому конечно Дженнифер сглупила ответив тем же Лохан. пошла у Лохан на поводу, больше сделала ей одолжение чем задела.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 21:56
10933

нет не слышала... я вообще не очень слежу за ней.. только когда тут новости вижу. и про Лохан и её нападки на Джен только тут узнала, ну или забыла, что такую новость видела. Так что я, как и многие... возмущаюсь по факту... не судите строго))

Ириска 16 декабря 2015, 22:35
10686

про старушку тоже здесь корн выкладывал, несколько раз, поэтому подумала, что возможно слышали.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 22:47
10933

Да, бестактно со стороны Дженнифер такое говорить.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 16:23
14122

Дженнифер меня расстроила. я думала она выше этого и "умнее"! ведь Лохан именно этого и добивалась от Лоуренс. чтобы она ответила на ее "Дженнифер Лоуренс спит с режиссерами за роль." 2 года назад. теперь Лохан будет пиариться за счет этого. зная ее, уверена. я думала, что Дженнифер знает это, оказывается нет. она молчала почти 2 года, нужно было молчать дальше. на Лоуренс наезжали не только Лохан, и все это время люди (включая пользователей этого сайта) удивлялись, почему она не отвечает им? видимо держала в себе, чтобы потом выплеснуть.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 18:00
10933

Дженнифер явно не из тех кто будет молчать. Вот время и пришло. Ей нужно учиться сдерживаться. Чем старше она будет становиться, тем менее забавна и очаровательна будет эта черта ее характера.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 18:09
14122

согласна. но случаются все таки иногда исключения. сейчас несдержанный бунтарь, завтра примерная жена, мать и спокойная личность. вспомни про Джоли

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 18:36
10933

я и не спорила)

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 18:44
14122

2 года назад!? отвечать надо было сразу!

Софи 17 декабря 2015, 18:42
2007

отвечать надо бы тогда и не так, а как-то по другому, тактичнее. чтобы не равняться на саму Лохан. но раз Джен тогда решила промолчать, надо было и дальше молчать.

XS Extreme Girl 17 декабря 2015, 19:25
10933

Мама с папой не учили Дженнифер тактичности и манерам?! На словах "...очень устала и похудела..." можно было и закончить сие изречение)

ZIGMYND 16 декабря 2015, 16:32
799

Лоуренс была обижена на Лохан. я думала она проглотила ее слова, но оказалось, что нет.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 17:33
10933

А чё случилось?)

Nasty_1 16 декабря 2015, 18:53
18119

апрель 2014.
Линдси Лохан о Дженнифер Лоуренс: "Она фальшивка"
http://www.popcornnews.ru/news/152916
почему-то в статье об этом не написали. и люди, подумав, что Дженнифер оскорбила бедную Лохан без причины, начали осуждать Лоуренс. я подумала, что это нечестно и нужно сказать им про оскорбление Лохан 2 года назад.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 19:04
10933

Джен конкретно обос*алась в моих глазах))

TUSA 16 декабря 2015, 16:35
19608

это была месть. Лохан про нее сказанула гораздо хуже. но я все таки надеялась, что Лоуренс промолчит до конца, она же спокойно молчала все это время, почти 2 года. нужно быть выше этого.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 17:29
10933

Месть это блюдо, которое подают холодным)

Nasty_1 16 декабря 2015, 18:53
18119

ага. но в таких случаях (я имею в виду, когда ты знаменитость и за тобой наблюдает весь Мир) мстить вообще не стоит, потому что ты больше навредишь себе, чем тому, кому мстишь.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 22:01
10933

Люблю Дженнифер очень сильно,но так нельзя. Некрасиво и неуважительно.

Rachel Berry 16 декабря 2015, 16:35
1547

Я и не знала,что Лохан так о ней говорила. Но,все равно,зря Джен так. Ну ее, эту Лохан

Rachel Berry 16 декабря 2015, 18:55
1547

А ведь на самом деле она права. Уважать Линдси давно уже не за что. И не надо говорить, какая бедная Лохан - она сама, по собственному решению сделала свою жизнь такой. Теперь пожинает плоды.

Kristal-lik 16 декабря 2015, 16:49
1

да вы что? Лохан же написала, что это Лоуренс плохая, ведь это она не умеет поддерживать людей. А то что Лохан она скачет из клиники в клинику, так это хорошо, это она делает, чтобы пробудить в людях сочувствие

nadysha21 16 декабря 2015, 16:54
404

ЛиЛо люблю! Очень тактично и безличностно ответила, не тыкая и не оскорбляя! Она молодец, что сложный период остался в прошлом, встала на верный путь! А Слава портит людей, еще неизвестно что у Джен впереди, ее звездность сейчас в самом пике и начинает выпирать, видать, уже помаленьку. Поживем-увидим

Олишна 16 декабря 2015, 17:41
2605

ЛиЛо люблю! Очень тактично и безличностно ответила, не тыкая и не оскорбляя! Она молодец
угу. она молодец! очень воспитанная, тактичная, совсем не оскорбляет людей.
http://www.popcornnews.ru/news/152916

Лоуренс лишь ответила на оскорбление ответным оскорблением))

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 18:05
10933

Да шож вы так впрягаетесь за эту Лоуренс! Спит за роли - её дело, нюхает, бухает, тоже ничё страшного! Нафига вы тут пытаетесь её выбелить то?

Юзер 16 декабря 2015, 18:11
9160

где?
в теме "Линдси Лохан о Дженнифер Лоуренс: "Она фальшивка"" или здесь?

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 18:30
10933

а вы в курсе, что Лохан далеко не только Лоуренс оскорбляла? она начинает оскорблять первой, соответственно должна быть готова к жесткому "ответу".

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 18:07
10933

как-то не корректно так говорить, не ожидала от Джен...

`Life` 16 декабря 2015, 18:06
6630

Ну,если подзаборная оскорбила оскароносную- тогда другое дело)))

TUSA 16 декабря 2015, 18:30
19608

Блин, ну вот почему достается не всяким швалям типа Лохан, а нормальным людям типа Лоуренс. Она должна быть выше этого, она должна быть такой, сякой.. Надо было ей ответить сразу вообще-то и поставить Лохан на место, а не терпеть пару лет.

DELIS 16 декабря 2015, 18:43
4876

ну вы же прочитали комментарии людей тут? почти все против Лоуренс. а Линдси, которую эти же люди раньше на этом же сайте осуждали за ее мерзкое поведение точно так же, как Лоуренс вдруг сделали бедной, пострадавшей жертвой. с первого же коммента. я говорю, что Дженнифер не стоило отвечать Лохан, потому что хитрюга Лохан именно ее резкого ответа и добивалась. теперь будет славиться на этом скандале. она вон уже начала пиариться на этом, ответила на твит сестры, прикинулась бедной овечкой и на ей внимание прессы, люди обсуждают это "событие", не удивлюсь если сестра написала этот твит по просьбе самой Линдси. зачем Джен сделала одолжение этой дуре?

Дженнифер ответила на оскорбление Лохан спустя почти 2 года, а Лохан ответила спустя несколько часов после того, как Лоуренс на шоу это сказала. пиарится Лохан за счет популярной Лоуренс.

лишь пара человек заступились за Дженнифер, и вот, мне сразу пишут: "чегож ты так защищаешь эту Лоуренс-то? Нафига тут пытаетешься ее выбелить?"

вообще статья - подстава для Дженнифер. как будто специально не написали о том, как Лохан унижала Джен в 2014-м. люди ведь не все в курсе, многие не знали о том, что Лохан ранее оскорбляла Дженнифер и подумали, что Джен на пустом месте на Лохан наехала, а Линдси люди начали жалеть, некоторые даже начали оправдывать ее алкоголизм и наркоманство... мол это все жестокая болезнь, человек не виноват.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 18:49
10933

Дженнифер ответила на оскорбление Лохан спустя почти 2 года...
она не злопамятная, но память у неё хорошая

Ириска 17 декабря 2015, 12:20
10686

вы считаете, что нужно обязательно иметь хорошую память, чтобы запомнить такое высказывание (сделанное публично на весь Мир)?! я бы такое и за 10 лет не забыла!

это оскорбление личности человека, если не предоставлены доказательства, это считается еще и клеветой, но в таких случаях уже неважно, правду говорит человек или врет, он в обоих случаях не имеет никакого право так говорить. особенно на западе, где люди подают в суд и выдвигают обвинение за оскорбление и клевету. Лохан кстати много раз судилась с другими знаменитостями (обвиняли всегда ее), из за своей дурости. многие звезды судятся например и с таблоидами ЖП, выигрывают в суде, а те потом приносят публичные извинения.

XS Extreme Girl 17 декабря 2015, 14:53
10933

Джен много шутит, но в ее шутках присутствует и правда))

Chеrry 16 декабря 2015, 18:45
6035

нормально деффчонки общаются) на удар надо ответить ударом и держацца!! Поглядим-с))

Раска 16 декабря 2015, 18:58
1320

Лоуренс неправа, кто ей вообще дал право осуждать Лохан, к тому же публично

KOLIN 16 декабря 2015, 19:05
5329

а кто Лохан дал право оскорблять Лоуренс, к тому же публично?

Линдси ужасно лицемерит. сама первая оскорбила Дженнифер, причем жестко, а теперь, когда Дженнифер ей ответила оскорблением, вдруг прикидывается невинной пострадавшей и призывает Дженнифер сдержанности. значит ей можно оскорблять других, а те даже не вправе ответить, Лохан будет считать это невоспитанностью и обидится? двойные стандарты просто рулят!

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 19:12
10933

Судя по стыренным у ЛоуреЗ фоткам шлюшка она еще почище Лило)))

ATARI 16 декабря 2015, 19:50
898

Эти-то чО воюют? О.о

Lady Winchester 16 декабря 2015, 20:30
12817

Обе дуры!

Adelfina 17 декабря 2015, 20:08
277

правильно сказала

Nefertiti 17 декабря 2015, 21:19
2054

Вполне может себе позволить сказать , если она пьянь что отрицать то!

yulla 18 декабря 2015, 12:33
291

грязные игры

olgusha 20 декабря 2015, 11:03
7261

Озвучила всем известный факт-всё, ты теперь оч плохая, Джен, сатана прост.

Evil Evil Witch 21 декабря 2015, 10:35
11107

Может и не слишком тактично, но так-то Лоуренс правду сказала))

Daenerys 25 декабря 2015, 17:13
122061