Линдси Лохан открыла ночной клуб

Линдси Лохан нашла интересный способ оправиться от очередной неудачи в личной жизни – актриса попробует себя в бизнесе: в своем Instagram Линдси объявила, что открывает ночной клуб в Греции.
Линдси Лохан открыла ночной клуб

Развлекательное заведение будет располагаться в Афинах и называться в честь самой актрисы - Lohan Nightclub. Ночной клуб открыл свои двери для первых посетителей в минувшее воскресенье, 15 октября.

Как стало известно, партнером Линдси и совладельцем клуба стал ее новый бойфренд или же просто очень близкий друг — греческий ресторатор Деннис Папагеоргиу. Сама Лохан пообещала, что непременно будет лично появляться в этом заведении не меньше 2-3 раз в месяц.

Линдси и Деннис Папагеоргиу знакомы уже давно, но встречаться друг с другом – по крайней мере, по слухам - они начали этим летом. Их неоднократно видели вместе в разных местах, где актриса и Папагеоргиу вели себя, как парочка, влюбленная друг в друга. Сама Линдси в очередном интервью даже обмолвилась, что пережить разрыв с Егором Тарабасовым ей помог именно Деннис.