Линдси Лохан анонсировала новый музыкальный альбом

Даже после целой серии скандалов и почти десятилетнего «молчания» музыкальная карьера Линдси Лохан, похоже, не закончена. Спустя более чем 10 лет после выхода своего альбома «A Little More Personal (Raw)» Линдси Лохан объявила, что планирует выпустить следующий музыкальный альбом — поскольку это предписано ее контрактом.
Линдси Лохан анонсировала новый музыкальный альбом

В недавнем интервью 29-летняя актриса рассказала: «Я обязана записать еще один альбом для студии Universal/Motown. И я это сделаю». Впрочем, в ближайшем будущем каких-либо новых песен от Линдси Лохан ожидать не стоит - сама актриса заявила, что не будет работать над следующим альбомом до тех пор, пока ее сестра, Али Лохан, не закончит работу над своим.

«Моя сестра записывает новый альбом, и из уважения к ней и ее карьере я собираюсь оставаться в своей сфере, работая с детьми, снимаясь в фильмах, работая над сценариями и снимая кино».

На сегодняшний день музыкальное «наследие» Линдси Лохан ограничивается 2 альбомами — свой первый альбом Speak она выпустила в 2004 году, второй — в 2005. Третий альбом изначально должен был выйти в 2008 году, но позднее был «заморожен».