Линдси Лохан о романе Майли Сайрус и Коди Симпсона: «Согласился на меньшее»

Актриса напомнила общественности, что Коди Симпсон встречался с ее сестрой.

Линдси Лохан о романе Майли Сайрус и Коди Симпсона: «Согласился на меньшее»

Кажется, Линдси Лохан недовольна тем, что Симпсон встречается с Майли Сайрус. Когда-то музыканта связывали отношения с сестрой Линдси Алианой, и недавно Лохан опубликовала ее совместную фотографию с Коди.

Когда понял, что провалился. Ты согласился на меньшее, Коди Симпсон. Ты получил семью, но потерял свое будущее,

— дерзко написала Линдси в своем микроблоге. Правда, позже звезда удалила снимок.

Симпсон стал победителем музыкального шоу The Masked Singer, суть которого заключается в том, что исполнители выходят на сцену в смешных и ярких костюмах, полностью скрывая свою внешность. Линдси была судьей в последнем сезоне шоу. Она узнала Симпсона под маской и сказала ему во время съемки:

Коди, если это ты, нам надо поговорить. Но не здесь. Я хочу назад мою мебель! Потому что я покупала ее для твоего дома в Венеции!

Симпсон не стал отвечать на замечание Лохан, а она переключилась на интернет-челленджи. Звезда привлекла внимание пользователей своим танцевальным видео. Она повторила вызов, суть которого заключается в исполнении танца на ходу рядом с движущейся машиной. Лохан записала ролик на заправочной станции и была одета в яркий розовый костюм, из-за чего назвала свой «перфоманс» танцем фламинго.

Источник фото: Legion-Media