Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лили Роуз Депп в фотосете для Jalouse, январь 2017

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради продолжает отвоевывать место под софитами: Лили Роуз Депп стала девушкой с обложки январского номера французского издания Jalouse Magazine. Будучи «лицом» Chanel, на страницах фотосета Лили Роуз продемонстрировала ансамбли из последней коллекции французского дома.
Лили Роуз Депп в фотосете для Jalouse, январь 2017







Комментариев: 26 Просмотров 5137 Опубликовано 09 января 08:53

комментарии

26 Написать новый

Захотелось покормить девочку.

Городской сумашедший 09 января 2017, 09:23
15303

и оглядеться в поисках сутенёра, судя по трусам и бусам, а также отсутствию другой одежды

berecklet 09 января 2017, 13:57
835

раздолье для педофилов)))не понимаю.если тебе 15 то и будь пятнадцатилетней.или сколько там ей.зачем одевать ее в 25-ти летнюю шалаву

Алич 11 января 2017, 15:49
97

на скейте на лягушку похожа )) а вообще, кроме звездных родителей, ничего в девочке нет

avva_kato 09 января 2017, 10:15
1112

согласна с Вами...ничего особенного..

maseanea22 09 января 2017, 13:03
1891

а целая шкатулка маминых бусиков?

berecklet 09 января 2017, 13:58
835

Напоминает моделей времён героинового шика - больная худоба, томная гримасса. Не люблю её. Звёздные дети от звёздных детей отличаются. Кайю Гербер например взять. На обложки не лезет, пробивает путь медленно, но верно, за мамину юбку не держась.

Dzhamilevna 09 января 2017, 10:29
11224

Да нет, Кайю тоже тащат. Мало ли миловидных девочек в модной индустрии. Просто как вы и сказали "Звёздные дети от звёздных детей отличаются." - не так агрессивно как Лили-Роуз или кого-нибудь из мелких Бекхемов.

Городской сумашедший 09 января 2017, 11:50
15303

надменная рожа,может быть когда нибудь я поменяю своё мнение , но пока так.

PERSIK 09 января 2017, 11:07
4164

короткие ноги, короткие руки - ну какая из нее модель?

Boyd 09 января 2017, 11:56
14248

Какое то тельце очень детское.

AlesyaPs 09 января 2017, 11:56
497

Так и сама она пока еще ребенок, как не одевай ее во взрослую одежду

Соэ 10 января 2017, 00:27
21864

Она сама свои фото видела? А если да, то родители учили ее объективному мышлению? Она ужасна.

DELIS 09 января 2017, 12:34
5964

мама купается с ними без лифчика, папа тусит с красотками, объективно мыслят их адвокаты и пиарщики

berecklet 09 января 2017, 13:59
835

Вообще никак. Ни внешность не цепляет,ни одежда на ней не смотрится!

Albinka 09 января 2017, 13:16
7545

и все таки улыбка ей идет очень

Firelady 09 января 2017, 13:39
101

Бейсболка и искусственный жемчуг???? Какая модель, такие и наряды....НИКАКАЯ

туфелька 09 января 2017, 13:51
214

Да как она может быть лицом Шанель, на нее смотреть скучно и невозможно - такая унылая. И даже сквозь эту поддельную улыбку видно все ее уныние

НяшкаКудряшка 09 января 2017, 14:30
408

когда только лили роуз ток начала появляться в шоу-бизе-она мне казалась очень красивой. здесь же-какой-то дистрофичный головастик, чрезмерную худобу которой зачем-то специально подчеркивают... надеюсь, такого тренда снова не будет
фотки ни о чем, модель из лили-роуз-никакая

1foxxy1 09 января 2017, 17:14
9059

Одно слово -УНЫЛО....
даже там, где улыбается.

Солнышко - Маруся 09 января 2017, 18:45
2376

ни рыба ни мясо... вообще никаких эмоций не вызывает, пожалуй только желание этот комментарий оставить....

greengray 09 января 2017, 19:34
313

Данные у нее конечно хорошие (я про мордашку), но как-то она не спешит ими пользоваться

Соэ 10 января 2017, 00:24
21864

какое то бестелесное создание

Ириска 10 января 2017, 21:35
14219

вся такая вяленькая...
это ж какая вампирюга из ребенка жизненные силы высасывает))

Лана 11 января 2017, 15:43
9651

Ужас