Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лили Джеймс в журнале Glamour. Март 2016

Лили Джеймс стала звездой журнала Glamour в марте. 26-летняя звезда фильмов «Золушка» и «Гордость и предубеждение и зомби» рассказала о своем бойфренде Мэтте Смите и том, как она проводит свободное время.

Лили Джеймс в журнале Glamour. Март 2016

О том, что бойфренд помогает ей выбирать одежду: «На самом деле, я понятия не имею, как сочетать вещи. Иногда я выгляжу так, словно одевалась в темноте. Но мой бойфренд в этом отлично разбирается, так что он отлично мне в этом помогает».

О свободном времени: «Я люблю выходить куда-то: в паб, какое-нибудь местечко, где можно потанцевать и оторваться. Мне нравится что-то в стиле dubstep».







Комментариев: 22 Просмотров 3933 Опубликовано 07 марта 13:29

комментарии

22 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 07 марта 2016, 13:50
42753

Средненькая актриска с абсолютно не запоминающейся внешностью. Нет, не быть ей новой звездой Великобритании. Найтли и Уотсон пока ни для кого недосягаемы.

Городской сумашедший 07 марта 2016, 14:20
13853

Вы про Эмму? При всей моей любви к ней, глупо ставить её в один ряд с Найтли. Кроме ГП, Ной и хорошо быть тихоней, она особо нигде не появлялась(да и те работы средние). Мне очень нравится Эмма, но до Найтли ей очень далеко.

felicity 07 марта 2016, 15:04
3056

Я не сравниваю их как актрис. Говорю о популярности. Кто первый приходит в голову на вопрос "Самая известная молодая актриса Британии"? Многим Найтли и Уотсон. Даже Эмилия Кларк и Мейси Уильямс не дотягивают до их уровня.
P.s. Не считаю Киру такой уж прям хорошей актрисой. Она не бесталанна, но и яркой, запоминающейся игры тоже нет. И Эмма ничего выдающегося пока не показала. Мне нравится ее основательный подход в подготовке роли. Она всегда очень старается вжиться в образ. Это хорошее качество для артиста. Но она не живет лицедейством, у нее много других интересов. Отсюда и некоторое пренебрежение к Эмме у людей.

Городской сумашедший 07 марта 2016, 15:55
13853

В золушке мне понравилась она.
Сет не ахти

who is who 07 марта 2016, 14:37
75652

а мне как раз темненькой больше нравится.. фигурка хорошая... в общем ничётак.. не совсем тухлый сет))

Ириска 07 марта 2016, 15:04
9647

На мой вкус, лили больше идет быть блондинкой (как в золушке)... симпатичная девушка, но фотки не айс...

1foxxy1 07 марта 2016, 15:06
8074

Лили больше идет блонд

marsonutay 07 марта 2016, 18:00
5412

Сет слабый

marsonutay 07 марта 2016, 18:00
5412

Незапоминающийся сет.

miss del rey 07 марта 2016, 18:22
19436

фото и интервью ни о чем....

Lady Winchester 07 марта 2016, 19:11
12480

Симпатизирует она мне, но сет не запоминающийся совсем

Соэ 07 марта 2016, 22:55
21106

Может, симпатизируете вы ей, а вам она импонирует?

CJune 07 марта 2016, 23:25
787

ага так лучше)))

Соэ 09 марта 2016, 17:42
21106

не ахти...