Подвело декольте: пляжное фото Дженнифер Энистон выдало ее промах

В летний период многие допускают подобную ошибку.

Подвело декольте: пляжное фото Дженнифер Энистон выдало ее промах

Дженнифер Энистон уже 53 года, а она по-прежнему радует своим цветущим внешним видом. Однако возраст и небольшие ошибки в уходе за собой все же дают о себе знать.

Недавно звезда сериала «Друзья» поделилась свежим снимком, на котором была запечатлена на пляже. После этого фото у многих в очередной раз появились вопросы, прибегает ли к каким-либо процедурам артистка, которой уже за 50.

Этот кадр прокомментировала врач-косметолог Юлия Вайлова. Она отметила, что оценить ухоженность по фотографии сложно, ведь большая часть лица закрыта. Вместе с тем она уверена, что актриса делает косметологические процедуры, но ее косметолог — очень грамотный и высококвалифицированный специалист, с тонким чувством меры. Он правильно применяет филлеры, ботокс и биоревитализацию для поддержания визуальной молодости Дженнифер, подчеркнула косметолог.

Источник фото: скриншот «Дженнифер Энистон» / Социальные сети

«Нижняя треть выглядит молодо и при этом естественно — кожа лица и шеи в тонусе: губы аккуратные, без лишнего объема, при этом наполненные, с четким контуром; подбородок нужного объема. Овал лица ровный и не провисает, шея в нормальном тонусе, без лишнего напряжения», — объяснила Юлия Вайлова.

Эксперт похвалила Энистон за то, что та прикрыла лицо от солнечных лучей широкополой шляпой. Однако косметолог все же нашла небольшое упущение актрисы. По ее мнению, та несколько пренебрегает защитой всего тела от ультрафиолета и сосредотачивается в основном на лице — подобную ошибку совершают многие.

«Учитывая наличие пигментных пятен на коже в области декольте, актриса вряд ли использует санскрины в этой области. А вот лицо выглядит светлее, чем тело — скорее всего, здесь Дженнифер использует кремы с SPF. Радует, что фотография на пляже в очках и шляпе с широкими полями — это отличный пример солнцезащитного поведения!» — подчеркнула специалист в разговоре с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина