Лето 2017 в кино: супергерои, подружки невесты и сексуальные спасатели

Отсчитывая последние дни до официального наступления лета, Киноафиша.info предлагает вспомнить, какие новинки ждут поклонников голливудского кино в прокате в ближайшие три месяца. Пираты, отвязные подружки невесты, супергерои и сексуальные спасатели – лето 2017 точно будет жарким!

Лето 2017 в кино: супергерои, подружки невесты и сексуальные спасатели
Спасатели Малибу

Кто: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио

Спустя долгие годы после закрытия сериала «Спасатели Малибу» красные купальники и бег в слоу-моушн снова с нами – на этот раз в исполнении накачанных красавцев, Дуэйна Джонсона и Зака Эфрона, и соблазнительных красоток в лице Александры Даддарио и Келли Рорбах. В ремейке «Спасателей Малибу» мы увидим и знакомые лица – в эпизодах появятся звезды оригинального сериала Дэвид Хассельхофф, Памела Андерсон и Кармен Электра.

Когда: 1 июня 2017

Дублированный трейлер без цензуры:

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Кто: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Хавьер Бардем

Те, кто смотрел хотя бы одну из четырех предыдущих частей долгоиграющей франшизы Disney, уже знают, чего ожидать от части пятой – экшна, ироничного Джонни Деппа и еще больше экшна. Отличной новостью для поклонников оригинальных «Пиратов» станет возвращение Киры Найтли в роли Элизабет Суон (впервые за 10 лет!) и Орландо Блума, герой которого, Уилл Тернер, к пятой части успел, оказывается, обзавестись сыном.

Когда: 25 мая 2017

Дублированный тизер-трейлер

Чудо-женщина

Кто: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт

1 июня в прокате начнется настоящая битва за зрителя – конкуренцию сексуальным красавцам из «Спасателей Малибу» составят супергероини из «Чудо-женщины». Предыстория одной из самых сильных и самых красивых героинь DC Comics, «Чудо-женщина» расскажет зрителям о том, откуда появилась Диана, будущая участница команды Бэтмена и Супермена в «Лиге справедливости» - и отследит историю супергероини в годы Второй мировой войны.

Когда: 1 июня 2017

Дублированный трейлер

Мумия

Кто: Том Круз, София Бутелла, Рассел Кроу

Студия Universal, перезапуская франшизу «Мумия», заменила Брендана Фрейзера на актера еще более известного – сражаться с ожившей древнеегипетской принцессой (София Бутелла) предстоит Тому Крузу. Даже если создатели «ребута» просто пересказывают уже знакомую историю на новый лад, наблюдать за нестареющим Крузом, упорно выполняющим безумные каскадерские трюки самостоятельно, в любом случае будет интересно.

Когда: 8 июня 2017

Дублированный трейлер

Тачки 3

Кто: Оуэн Уилсон, Керри Вашингтон, Натан Филлион

Студия Pixar регулярно радует нас анимационными хитами, и «Тачки 3», новая и, предположительно, финальная часть серии, наверняка не снизят планку – хотя сюжет анимационного фильма, по слухам, мрачнее и «взрослее» сюжета предыдущих частей семейной франшизы. Стареющему Молнии Маккуину предстоит убедиться в том, что конкуренция в гоночном мире становится все жестче, и осознать, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Когда: 15 июня 2017

Дублированный трейлер:

Очень плохие девчонки

Кто: Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Кейт Маккиннон, Зои Кравиц

«Очень плохие девчонки», наряду со «Спасателями Малибу», готовятся побороться за статус самой отвязной комедии этого лета (не зря фильму уже присудили «взрослый» рейтинг для зрителей от 18 и старше). Сюжет этому вполне способствует: компании девушек, собравшихся на девичник подруги, предстоит каким-то образом избавляться от тела случайно погибшего стриптизера.

Когда: 15 июня 2017

Дублированный трейлер:

Роковое искушение

Кто: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг

«Роковое искушение» может похвастаться по-настоящему звездным кастом, не менее звездным режиссером (снимала историческую драму София Коппола) и уже знакомым сюжетом: фильм является ремейком одноименной картины 1971 года с Клинтом Иствудом. Колину Фарреллу предстоит сыграть роль солдата, сражавшегося в Гражданской войне на стороне северян и волею судьбы оказавшегося в закрытом южном пансионе для девушек.

Когда: 27 июля 2017

Дублированный трейлер:

Трансформеры: Последний рыцарь

Кто: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Стэнли Туччи, Джош Дюамель

Майкл Бэй поднимает ставки, возвращая знакомых поклонникам франшизы «Трансформеров» звезд и смешивая в одном фильме отсылки к легендам о короле Артуре, дорогущие спорткары, зрелищные взрывы и горы экшна. Ради того, чтобы обеспечить зрителям незабываемые впечатления, Майкл даже выстроил копию легендарного Стоунхенджа, которую затем с энтузиазмом взорвал – так что на «Трансформерах 5» в кинотеатрах тихо точно не будет.

Когда: 22 июня 2017

Дублированный трейлер:

Малыш на драйве

Кто: Энсел Элгорт, Джейми Фокс, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Лили Джеймс

Режиссер и сценарист Эдгар Райт, подаривший зрителям комедийный боевик «Типа крутые легавые» и зомби-комедию «Зомби по имени Шон», этим летом порадует нас захватывающей комбинацией роуд-муви, комедии и боевика под названием «Малыш на драйве». Главную роль – водителя по прозвищу Малыш, который помогает бандитам скрыться с места преступления - играет Энсел Элгорт.

Когда: 24 августа 2017

Дублированный трейлер:

Человек-паук: Возвращение домой

Кто: Том Холланд, Роберт Дауни-младший, Майкл Китон, Зендая, Мариса Томей

Третий ребут Человека-паука за последние десятилетие, «Человек-паук: Возвращение домой» обречен стать хитом благодаря возвращению супергероя в родные пенаты – киновселенную Marvel. В «Возвращении домой» зрителям покажут, чем занимается новичок ростера Мстителей после событий «Первый Мститель: Противостояние» - пусть юный Питер Паркер в разборках взрослых дяденек-супергероев не участвует, у него вполне достаточно своих и очень мощных врагов.

Когда: 6 июля 2017

Планета обезьян: Война

Кто: Энди Серкис, Джуди Грир, Вуди Харрельсон

О чем будет фильм «Планета обезьян: Война», понятно из весьма говорящего названия – на поле боя столкнутся армия генетически модифицированных обезьян под предводительством Цезаря (Энди Серкис) и армия людей под руководством безжалостного полковника (Вуди Харрельсон), который якобы пытается «спасти» человечество – пусть и весьма своеобразным способом.

Когда: 13 июля 2017

Дублированный трейлер:

Взрывная блондинка

Кто: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, София Бутелла, Джон Гудман

Специально для тех, кому не хватило экшна с участием Шарлиз Терон в вышедшем этой весной «Форсаж 8»: «Взрывная блондинка» - это потрясающий, действительно «взрывной» коктейль из шпионского триллера, отвязного боевика и детектива. Кажется, в одном только трейлере «Взрывной блондинки» Шарлиз Терон разбивает больше лиц, чем Вин Дизель за все свои «Форсажи» - поблагодарим за это режиссера Дэвида Литча, до этого снявшего боевик «Джон Уик».

Когда: 27 июля 2017

Дюнкерк

Кто: Том Харди, Киллиан Мерфи, Марк Райленс, Кеннет Брана, Гарри Стайлс

Поклонники поп-группы One Direction называют новое творение Кристофера Нолана «фильмом, который подарит «Оскар» Гарри Стайлсу». Впрочем, военная драма «Дюнкерк» примечательна не только актерским дебютом молодого певца, но и всем, что уже составляет визитную карточку нолановских фильмов – от блестящего актерского состава до грандиозных съемок с натуры с минимумом «нарисованных» спецэффектов, от которых у зрителей наверняка захватит дух. Если какие-то фильмы из списка летних кинохитов все-таки можно посмотреть и дома, то на «Дюнкерк» прямо-таки в обязательном порядке стоит отправиться в кинотеатр, дабы не лишать себя незабываемых впечатлений.

Когда: 20 июля 2017

Дублированный трейлер: