Лесбиянка, чирлидер и ботан: кем заменили сестер Холливелл в ремейке «Зачарованных»

Как мы уже рассказывали, некоторое время назад канал CW запустил в работу «ребут» сериала «Зачарованные» – новую, «феминистскую» его версию, в которой трем сестрам предстоит бороться (и мы не шутим, это официальное описание) одновременно с демонами и патриархатом. Каст новых «Зачарованных» уже собран, и мы решили познакомить вас с теми, кто заменит наших любимых сестер, а также замечательного Лео и красавчика Коула. Суровая реальность 2018 года заменила их лесбиянкой, чирлидершей, заучкой и негром.

Лесбиянка, чирлидер и ботан: кем заменили сестер Холливелл в ремейке «Зачарованных»

Вот они, наши новые герои:

Мадлен Манток – Мэйси Прюитт (старшая сестра)

Способность: телекинез

Очень умная, напористая, влюбленная в науку Мэйси описывается создателями как «нерд»: еще не отметив 30-летие, она уже успела получить докторскую степень по квантовой физике. Вместе со своим бойфрендом Мэйси отправляется в Мичиган, чтобы работать в лаборатории местного университета.

Где мы могли ее видеть: сериалы «В пустыне смерти», «Люди будущего», «Катастрофа»

Сер’Дариус Блэйн – Гэлвин, бойфренд Мэйси

Описывается как «идеальный бойфренд»: забавный, заботливый, не стесняющийся выражать свои эмоции, готовый последовать за своей девушкой на другой конец страны, если этого требует ее работа. Гэлвин – начинающий кинодел, который пока не сумел добиться успеха, но уверен, что прорыв уже не за горами.

Где мы могли его видеть: ремейк «Джуманджи» 2017 года, сериал «В стиле Джейн»

Мелони Диас – Мел Прюитт (средняя сестра)

Способность: останавливает время

Увлеченная, преданная своему делу и прямолинейная активистка, которая из-за семейной трагедии (мать троих сестер умирает, прямо как в оригинальных «Зачарованных») никак не может прийти в себя. Из-за пережитого горя Мел запустила себя, стала злой, даже жестокой, и отталкивает всех, кто может ей помочь, включая и её девушку, детектива Су Джин.

Где мы могли ее видеть: фильмы «Станция Фрутвейл», «Эксперимент ‘Офис’», «Перемотка»

Сара Джеффери – Мэдисон Прюитт (младшая сестра)

Способность: слышит мысли других людей

Веселая, спортивная (занимается пилатесом и выступает в местной команде чирлидеров) и неунывающая первокурсница колледжа, которая выясняет, что быть ведьмой – занятие, которое отнимает очень много времени и может помешать ей присоединиться к студенческому женскому сообществу. Мэдисон – полная противоположность Мел, она не хочет, как ее сестра, быть активисткой, а просто хочет «вписаться» в жизнь колледжа и быть как все, поэтому сестры никак не могут найти общий язык.

Где мы могли ее видеть: сериалы «Оттенки синего», «Бестия», «Уэйуорд Пайнс»

Руперт Эванс – Гарри

Красивый и претенциозный профессор, невероятно обаятельный собеседник с неким «таинственным интересом» к трем сестрам. Похоже, что это – «аналог» хранителя Лео из оригинальных «Зачарованных», но, в принципе, это может оказаться и аналог Коула.

Где мы могли его видеть: сериалы «Человек в высоком замке», «Деревня», «Бестия»

Официальное описание ремейка от CW звучит так:

«увлекательный, забавный, феминистский ребут оригинального сериала расскажет о трех сестрах, которые обнаруживают, что они – ведьмы. Теперь им предстоит одновременно бороться со сверхъестественными демонами, рушить патриархальные устои и защищать семейные узы».

Разрабатывает ребут «Зачарованных» создательница сериала «Девственница» Дженни Урман. Даты премьеры у сериала пока нет, но ожидается, что в эфире CW он стартует уже этой осенью, в начале нового телесезона 2018-2019.

Ждем? (на самом деле сразу нет)

*Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции.