Лена Данэм поддержала Тейлор Свифт и ее бывших бойфрендов

Совершенно неожиданно и, казалось бы, без повода Лена Данэм, звезда сериала «Девочки», решила выступить в защиту Тейлор Свифт и ее личной жизни – актриса заявила, что у ее приятельницы Тейлор «абсолютно нормальное количество романтических партнеров» для ее возраста.

Лена Данэм поддержала Тейлор Свифт и ее бывших бойфрендов

В ходе радио шоу на SiriusXM Лена Данэм решила обсудить, каково это – встречаться с кем-то, постоянно находясь в центре внимания. «Я вспоминаю свои отношения в двадцатилетнем возрасте – если бы хоть один из этих романов стал публичным, это была бы катастрофа!».

В качестве примера Лена Данэм решила вспомнить Тейлор Свифт, которая к своим 27 годам успела побывать в отношениях с рядом звездных бойфрендов, от Тейлора Лотнера и Джейка Джилленхолла до Джона Мейера и Тома Хиддлстона. Актриса считает, что Тейлор совершенно напрасно обвиняют в «избыточном» количестве романтических отношений – и заодно напомнила, что, если бы на месте Тейлор Свифт был мужчина, знаменитый певец или актер, его коллекции романов со знаменитостями все бы только аплодировали вместо того, чтобы осуждать.