LEGO приглашает поклонников «Звездных войн» на праздник LEGO Star Wars

2-го сентября Вселенная LEGO® Star Wars™ открывает свои двери! В ТРЦ «Ривьера» (Москва) состоится большой праздник для любителей культовой саги Звёздные Войны и конструктора LEGO. Каждый гость сможет познакомиться с новинками LEGO® Star Wars™ по мотивам нового фильма «Звёздные Войны: Последние Джедаи», который выйдет на большие экраны в декабре 2017 года.

LEGO приглашает поклонников «Звездных войн» на праздник LEGO Star Wars

Новые боевые корабли и герои саги будут представлены в специальной демо-зоне – всего 11 новых наборов, доступных с 1 сентября в сети сертифицированных магазинов LEGO. Каждый гость сможет не только приобрести новинки в числе первых, но и выиграть их в межгалактической викторине!

На празднике LEGO® Star Wars™ гостям предстоит найти свой путь к Силе, построить космический флот к новому фильму, пройти тест-драйв новинок, выбрать своего героя и отправиться на главную битву для достижения равновесия в Галактике.

Участники мероприятия LEGO® Star Wars™ смогут сфотографироваться с 3D-фигурами Рей, BB-8, Кайло Рена и других знаковых героев Вселенной. Также поклонники видеоигр смогут сыграть в LEGO Star Wars: The Force Awakens на консоли PS4 в специальной зоне.

Управляйте Cилой Кубика вместе с LEGO Star Wars!

Информация о мероприятии:

Когда: 2 сентября, с 12:00 до 20:00

Где: Москва, ТРЦ «Ривьера», Автозаводская улица, 18, м. «Автозаводская»

Вход свободный