Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага рассказала об изнасиловании: «Я во всем винила себя»

Прошел уже год с тех пор, как на шоу Говарда Стерна Леди Гага поведала миру, что в 19 лет ее изнасиловал известный 39-летний музыкальный продюсер. Теперь звезда вновь решила рассказать о пережитом ужасе.

Леди Гага рассказала об изнасиловании: «Я во всем винила себя»
На недавней презентации документальной ленты The Hunting Ground, повествующей о насилии в детских лагерях, знаменитость рассказала о том, какие чувства испытывала многие годы после изнасилования. «Я не могла рассказать об этом никому, - призналась звезда. - Я не понимала, как можно принять это».

Этот ужасный случай полностью изменил девушку, и очень долго она винила себя в том, что произошло: «Мне казалось, что я подверглась насилию из-за провокационной одежды. Я во всем винила себя». Понадобились годы, чтобы певица поняла, что вся вина лежит только на насильнике. Рассказывая свою историю, Леди Гага хочет поддержать людей, имеющих подобный жизненный опыт.

К слову, имя насильника звезда никогда не называла.



Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 5943 Опубликовано 14 декабря 16:54

комментарии

22 Написать новый

Очень трудно держать в себе такую боль, можно сойти с ума. Но рассказать еще сложнее. Печально что такое случается в жизни у людей.

Runi 14 декабря 2015, 17:01
3917

поэтому она начала употреблять некоторые наркотические вещества. Хорошо, что сейчас отказалась от них.

the20hunterscountry 15 декабря 2015, 18:37
340

Зачем она себе брови осветляет

Лона 14 декабря 2015, 17:05
2621

Комментарий удален

Лона 14 декабря 2015, 17:06
2621

Я уверена,что это случалось в жизни 70% девушек,женщин.
По психике это бьёт на отмаш.
Ни одна сволочь сотворившая это даже не раскаивается и уверена,что ничо такого не случилось.
При этом,ЧТО ПОРАЖАЕТ,90 % взрослого женского населения в России такие ситуации обычно комментируют в духе:"сама виновата".

TUSA 14 декабря 2015, 17:06
19608

Меня это просто убивает! Виноват всегда насильник, всегда! И я просто не могу понять, как можно перекладывать вину на пострадавшего человека?

DELIS 14 декабря 2015, 20:18
4876

потому, что это легче всего, ведь слабый не ответит.

БУ2 15 декабря 2015, 05:29
2473

И меня это убивает(
Жестокосердие у нас пока в ходу.

TUSA 15 декабря 2015, 08:45
19608

70%? Вы конкретно преувеличиваете.

kpoxa 16 декабря 2015, 20:34
311

Хорошо что все позадиСтефашка очаровашка

Аlesund 14 декабря 2015, 17:06
86

Давно могла бы его засудить и посадить

Олишна 14 декабря 2015, 17:08
2605

Как она это докажет, столько времени прошло?

BecHa 14 декабря 2015, 19:16
13538

нехорошая история

elen@ka 14 декабря 2015, 18:12
24301

Отвратительно, что такой вообще происходит((

Chеrry 14 декабря 2015, 18:13
6035

Я даже не знала,что с ней такое произошло...ужас просто

Silver 14 декабря 2015, 22:00
17265

Бедняжка(

kAlinka 15 декабря 2015, 03:59
14822

и зачем это сейчас мусолоить после 10 лет

KOLIN 15 декабря 2015, 06:50
5329

Она песню недавно написала об этом и клип вышел, в котором она поднимает проблему насилия. Наоборот хорошо, что затрагивает эту тему, потому что она не одна такая, таких миллионы.

ksy 15 декабря 2015, 17:58
4945

это ужасно, жить с этим внутри, помнить и забыть ведь сложно...

Julletta 16 декабря 2015, 08:18
866

жаль, что не назвала имя. всё внимание жертве, как всегда.

Софи 17 декабря 2015, 19:12
2007

Нифига се... Может нужно было сказать его имя, что бы он ни с кем больше не смог так поступить!! Чего уж теперь ей бояться?!

Darin'chik_=)* 21 декабря 2015, 14:54
10317

Мда..бедная..