Леди Гага призналась, что ежедневно принимает антидепрессанты

Несколько лет назад Леди Гага уже делала громкое заявление о том, что обрушившаяся на нее слава привела к депрессии и заставила пройти лечение. И вот сейчас 30-летняя певица вновь призналась, что до сих пор ежедневно принимает антидепрессанты.
Леди Гага призналась, что ежедневно принимает антидепрессанты

А произошло это во время лондонского концерта, после того, как фанатка передала звезде на сцену записку, где написала, что благодарит певицу за песни, которые ей помогают жить и благодаря которым исчезает мысль о самоубийстве. Гага пригласила девушку на сцену во время исполнения песни «Born This Way» и во всеуслышание призналась, что сама каждый день принимает лекарства от депрессии, которая снова вернулась.

В своем недавнем интервью журналу Parade Magazine Леди Гага рассказала, что в прошлый раз от депрессии ее спасла работа с джазменом Тони Беннеттом (вместе они выпустили целый альбом): «Шесть месяцев назад мне вообще не хотелось больше петь… Я каждый день говорю Тони, что он спас мою жизнь… Я не буду называть имен, но когда речь заходит о деньгах, люди теряют рассудок – в том, как относятся к тебе, чего ждут от тебя… Если ты помогаешь артисту, это не дает тебе право извлекать из него прибыль, когда он чего-то добьется».