Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага показала помолвочное кольцо на «Грэмми» 2018

Слухи о скорой свадьбе Леди Гага и ее менеджера Кристиана Карино ходят уже несколько месяцев. Источники сообщают, что еще летом 48-летний Кристиан сделал 31-летней певице предложение и она ответила согласием. Но помолвочное кольцо звезда долгое время прятала и показала лишь на вчерашней церемонии «Грэмми».
Леди Гага показала помолвочное кольцо на «Грэмми» 2018
Наряд певицы вызывал ажиотаж среди прессы, все отметили, как элегантно и шикарно она стала выглядеть – возможно, это влияние нового мужчины в жизни звезды. На красной дорожке Гага появилась в длинном черном платье от Armani Privé, и это сделало ее звездой вечера. На безымянном пальце у нее красовалось кольцо с большим розовым бриллиантом в обрамлении более мелких камней, так что смело можно говорить о скорой свадьбе поп-звезды и ее агента. Перед церемонией певица прошлась по дорожке одна, однако после выступления ее возлюбленный ждал свою невесту за кулисами, где фотографам удалось сделать несколько трогательных фото пары.

Комментариев: 22 Просмотров 3033 Опубликовано 30 января 07:36

комментарии

22 Написать новый

Она была роскошная на Гремми... Надеюсь пара поженится

Runi 30 января 2018, 08:51
4150

Шикарный образ! Без эпатажа она может быть довольно красивой)

Dzhamilevna 30 января 2018, 10:20
12343

С ботоксом перебор.

БУ2 30 января 2018, 10:21
2919

Сама на себя не похожа, кольцо из серии "дорого-бохато", не понравилось совершенно, аляписто выглядит и массивно

**Nutella** 30 января 2018, 11:04
64

Красивая она)) И наконец-то научилась одеваться! хДДДД так ей намного лучше, чем фриковые наряды.
ЗЫ: кольцо тоже красивое, поздравляю с помолвкой молодых!))

Lady Winchester 30 января 2018, 11:08
14083

На Елку кстати похожа

**Nutella** 30 января 2018, 12:26
64

Пусть будет счастлива Гагуша
P.S. никому не кажется что на фото где она в розовом, у нее какая-то огромная мужская рука?

pastperfectМЯУ 30 января 2018, 12:26
2531

а по моему она вообще выглядит, как трасвестит

Ириска 30 января 2018, 14:47
16146

ну слава богу, а то я уж подумала что это я одна такая циничная

pastperfectМЯУ 30 января 2018, 15:41
2531

та щаззззззззз

Ириска 30 января 2018, 17:11
16146

Ну, в этом ей с Кристюшей сложно тягаться.

Мицуко 30 января 2018, 18:53
3973

Выглядит на все 40, но не как на 31

Olga_Ольга 30 января 2018, 12:58
32

Подурнела из-за пластики (или ботокса)... Платье красивое, но лучше б была цельная юбка... Штаны под ней не понравились

1foxxy1 30 января 2018, 13:21
9333

на последнем фото мне показалось, что на похожа на Кимку

Rhiannon 30 января 2018, 14:35
183

Непохоже, что фото с возлюбленным с того же мероприятия. Макияж, маникюр другой... Или она пока за кулисы шла, ее быстренько, на ходу перекрасили? Руки крупноваты для женщины и с лицом что то не то. Кольцом точно не удивила, у них главное, что бы булыжник побольше был, а красоты никакой. Чёрное платье не плохое

туфелька 30 января 2018, 15:41
245

С Грэмми это, она выступала в этом платье. А ногти, наверное,накладные были и перед выступлением сняли.

Serena 30 января 2018, 17:29
2703

Образы и мейк шикарные. Кольцо не очень да и вообще мне Тейлуша больше нравился, чем этот, но, как говорится, мне с ним детей не крестить) Счастья Гагуле.

Serena 30 января 2018, 17:31
2703

Хорошо ей с таким макияжем, вообще тут понравилась. Тоже не поняла насчет "трогательная встреча за кулисами", явно же с двух разных мероприятий фото.

Gelar 30 января 2018, 17:44
218

Да с Грэмми это, с Грэмми