Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага может отказаться от выступления на Супербоуле 2017

Певица Леди Гага может отменить свое выступление на Супербоуле 2017 ради концерта в поддержку трансгендеров, запланированного на тот же день в Техасе. Певица еще не определилась, в каком мероприятии участвовать. С одной стороны, выступление в перерыве Суперкубка - одно из самых престижных публичных выступлений для американских музыкантов. В разные года там выступали Майкл Джексон, U2, Мадонна, Бейонсе, Принс, Джастин Тимберлейк и другие. А с другой стороны – выступление Леди Гага на концерте трансгендеров обратит внимание на проблемы транссексуалов.
Леди Гага может отказаться от выступления на Супербоуле 2017
«Скорее всего, Гага согласится участвовать в Суперкубке. Она понимает, что её присутствие в Техасе очень важное, и потому со сцены она сделает заявление о равенстве. Она считает, что её выступление будет ярким и привлечёт внимание» — говорят инсайдеры, приближённые к Гаге.

Недовольство трансгендеров связано с Техасским законом о конфиденциальности, который требует посещение всех раздевалок и сантехнических комнат согласно полу, указанному в их свидетельстве о рождении.

Кстати, первый Суперкубок был разыгран 15 января 1967 года в рамках чемпионата AFC-NFC. С этого времени само спортивное мероприятие и сопутствующее ему празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday (воскресенье Супербоула) остаются национальным праздником в США. В настоящее время игра проходит в первое воскресенье февраля.

Комментариев: 25 Просмотров 2131 Опубликовано 12 января 09:49
Теги: Lady GaGa

комментарии

25 Написать новый

Неужели эти люди не понимают, что при возможности посещать уборные не в соответствии с полом этим будут пользоваться не только они? Любой педофил/насильник под видом трансгендера пропишется в женском туалете!

Robin 12 января 2017, 09:55
31334

я даже не подумала об этом!! вот уроды

PERSIK 12 января 2017, 10:18
4240

спасибо за высказанную вслух мысль, о которой я думала уже давно.
я бы лично, увидев мужчину в дамской уборной в любом общественном месте, начала бы возмущаться и притащила бы туда охрану

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 10:28
27758

Да это в принципе не культурно как-то! Я допустим не готова раздеваться перед чужими мужиками! И то что они в женских платьях ,ничего не меняет)

Albinka 12 января 2017, 11:05
7546

Во времена, во нравы ...... Только к геям и лесбиянкам привыкли, тут новая напасть - трансгендеры. Ну почему люди не могут нормально жить в том теле, в котором появились на этот свет(((

ZIGMYND 12 января 2017, 10:04
847

У американцев поехала крыша, спасайся кто может!!

йцук 12 января 2017, 10:19
1286

Это бред, ни на какой концерт она не собирается, а уже давно репетирует выступление на СБ, отменить которое за месяц ей никто не даст. Откуда вообще выкопали эту "новость"?

Serena 12 января 2017, 10:27
2681

вот я сейчас посидела подумала.. в россии да, при виде мужчины в уборной или другом подобном месте я бы верещала и притащила бы туда охрану, менеджеров, кого угодно, чтобы ситуацию эту решили. я и так стараюсь такими заведениями не пользоваться, ибо брезглива до чертиков, а если бы еще такое..
и в то же время вспомнила тайланд.. там "мужчины" давно прописались во всех подобных дамских заведениях и никого это не волнует вообще.. благо, в этом году этих замечательных товарищей там не было практически, не знаю с чем связано, возможно с трауром после смерти короля, но даже на самой разгульной бангла роуд ночью их не было практически. плюс их теперь нет в качестве продавцов-консультантов, что раньше тоже было повсеместно.
зато там открыли русский стрип бар, и теперь славянские матрены зазывают туда всех) не живется ж им на месте, лучшей жизни ищут..

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 10:38
27758

мне всегда интересно.. почему славянским матрёнам отказывают в поисках лучшей жизни и почему другие национальности имеют право, а славяне должны тупо сидеть на месте и не отсвечивать?

Ириска 12 января 2017, 11:20
14887

ну, если уж до такого дошло..
это был сарказм связи с тем, что полем их деятельности там стал стрип бар.
к слову, европейских стрип баров замечено не было, везде местные тайки пляшут. или же они просто более уединенные и скрытые
о, и кстати! знаете как это все выглядит? ни одной вывески вообще, между двух зданий маленькая щелочка буквально в метр, где прям сразу лестница начинается, и вся лестница светится красным светом, а сверху надпись amour. я долго втыкала что это вообще, каждый день проходя мимо, пока уже не начали на улице стоять сразу 3 девашки (такие вот типичные деревенские из фильмов), в красных сарафанах в пол, и тыкать в нос, как у них принято, таблички с различными заманивающими надписями и ценами.
если это действительно чей-то святой грааль, что ж, прошу прощения за мое саркастичное высказывание))

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 11:47
27758

я написала, что мне интересно.. спасибо, что разъяснили.. про грааль повеселило

Ириска 12 января 2017, 13:25
14887

у каждого своя чаша, из которой он готов испить

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 13:53
27758

ой как серьёзно... по мне так эта новость не стоит таких фундаментальный догм

Ириска 12 января 2017, 16:25
14887

дык я и не про новость. мысли у меня были серьезные, когда я эту фразу писала, таки не относящиеся уже ни к гаге, ни к трансгендерам, ни даже к несчастным девушкам, продающим себя заграницей..
и вы же их не знаете, правда?) ибо в телепатов я не верю)

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 16:54
27758

ваши параллельные мысли в процессе нашей переписки.. конечно не знаю... и не отследила, что вы уже не мне отвечали.. прошу пардону

Ириска 12 января 2017, 20:37
14887

Боже мой,какая бредятина! Делать это заявление вообще не обязательно,превратит только Суперкубок в цирк! Для всего должно быть свое место и время! Лучше сразу в Техас чеши!

Albinka 12 января 2017, 11:02
7546

обратит внимание на проблемы транссексуалов типа.. пора активнее начать их лечить что ли

Ириска 12 января 2017, 11:18
14887

Ну, тут уже придется выбирать определенно что-то одно.

Lady Winchester 12 января 2017, 13:44
13694

вроде выступление было запланировано, вряд ли может просто отказаться, все таки есть определенные обязательства.

Лана 12 января 2017, 15:21
9651

"Недовольство трансгендеров"... всяких секс-меньшинств целая куча, выполнить условия всех невозможно, они тупо будут противоречить))

Лана 12 января 2017, 15:28
9651

вот задолбали...и как жаль, что ГаГа в этом участвует(((((((

Sunny butterfly 12 января 2017, 17:25
2157

Почему так сложно при наличие члена ходить в мужской туалет, там ведь есть писсуары, блин, так удобнее! Если хочешь ходить в женский, ну так смени пол. Зачем границы переходить?

DELIS 12 января 2017, 19:56
6007

Проблема глобального масштаба