Леди Гага и Тейлор Кинни снова вместе?

Роман эксцентричной Леди Гаги и обаятельного актера Тейлора Кинни уже долгое время обсуждается в прессе – сначала влюбленные объявляют о помолвке, затем расходятся из-за занятости, потом снова сходятся… Поклонники пары уже устали считать, в который раз их кумиры пытают счастье в личной жизни. Похоже, на этот раз Леди Гага и ее возлюбленный решили дать отношениям последний шанс.
Леди Гага и Тейлор Кинни снова вместе?

По словам источника, звезда сериала «Чикаго в огне» приехал поддержать Гагу во время ее фееричного выступления на Суперкубке. Девушка была очень тронута его вниманием, и после некоторого времени, проведенного вместе, они решили попробовать возобновить отношения.

Напомним, что пара распалась в августе 2016, когда СМИ раструбили о романе Кинни с коллегой по съемкам, однако официальной версией считалась занятость обоих партнеров. После их разрыва ни Гага, ни Кинни не были замечены с другими, что дает повод поклонникам пары надеяться на их взаимные чувства, которые так и не прошли. Инсайдеры сообщают, что певица и актер сейчас находятся вместе в Техасе, где вновь счастливы вместе.