Леди Гага и Тейлор Кинни расстались из-за его измен

Зарубежные СМИ со ссылкой на источники, близкие к бывшей паре Леди Гага и Тейлора Кинни, сообщили об истинных причинах разрыва знаменитостей. Оказывается, это были частые измены актера. 35-летний красавчик находил себе новую подружку на каждой съемочной площадке.
Леди Гага и Тейлор Кинни расстались из-за его измен

Источники информации не раскрывают, что именно случилось у влюбленных. Однако указывается, что речь идет именно об обманах со стороны известного актера. Тем не менее, Леди Гага и Тейлор-таки умудрились остаться друзьями. Они общаются и регулярно созваниваются.

Напомним, что этим летом Леди Гага и Тейлор Кинни расстались после 5 лет отношений. Официальная версия разрыва - плотный рабочий график и в связи с этим перерыв в отношениях. Кстати, многие подозревали, что новая песня Леди Гаги Perfect Illusion написана об отношениях с Тейлором. В композиции есть такие слова: «Это была не любовь, это была идеальная иллюзия». Ранее Леди Гага, комментируя слухи вокруг своего нового сингла, заявила, что песня ни в коей мере не посвящена бывшему возлюбленному, однако в недавнем интервью все же призналась, что именно ситуация с Тейлором Кинни вдохновила ее на написание Perfect Illusion.