Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага готовит рискованное выступление на Супербоул 2017

Уже совсем скоро, 5 февраля 2017, в США состоится одно из самых освещаемых спортивных мероприятий года – матч за Суперкубок, в перерыве которого выступит Леди Гага. По слухам, певица готовит для фанатов какое-то масштабное шоу и намеревается прибегнуть к такому рискованному ходу, как выступление на крыше стадиона.
Леди Гага готовит рискованное выступление на Супербоул 2017
30-летняя певица будет выступать в перерыве матча за Суперкубок на стадионе NRG Stadium в Техасе – и собирается сделать это выступление незабываемым для зрителей. Леди Гага твердо намерена петь с крыши стадиона, хотя это очень рискованное мероприятие и обеспечить певице должную степень безопасности и страховку технически очень сложно.

В 2016 году Леди Гага спела национальный гимн перед началом матча за Суперкубок и впоследствии назвала этот опыт «величайшей честью» в своей карьере – не удивительно, что теперь певица намеревается пойти еще дальше и сделать свое выступление невероятно зрелищным.

Комментариев: 18 Просмотров 3552 Опубликовано 20 января 17:04
Теги: Lady GaGa

комментарии

18 Написать новый

Надеюсь, что она грохнется с этой крыши и её мозги встанут на место! И мы снова увидим ту старую добрую Гагу!)

йцук 20 января 2017, 17:07
1286

Если она грохнется с той крыши мы больше никакую Гагу не увидим. И как только язык поворачивается на такое "надеяться"

Serena 20 января 2017, 17:34
2668

Ё маё!! Человек шуток не понимает...Я имела ввиду, что хочу чтобы у Гаги мозги на место встали и она перестала лезть в эти политические дебри!! Я ничего плохого ей не желаю!!!

йцук 20 января 2017, 19:58
1286

Не обращай внимание, она из тех фанатов, которые слепо и с радостью заглатывают всё, что она даёт.

Dzhamilevna 20 января 2017, 23:16
10985

Мимо. Насчет ее последней эры и Трампа я ее не поддерживаю, о чем и тут неоднократно писала. Хотя погодите... скажите, что вы еще обо мне "знаете"? Просто интересно, тут такие выводы пошли

Serena 21 января 2017, 00:23
2668

Не поверите, но против черного юмора ничего не имею. Даже кино люблю такое. Но, тем не менее, даже про самых нелюбимых мною звезд я никогда не писала ничего подобного, а если не дай бог сбудется? Тем более, если она действительно полезет на ту крышу

Serena 21 января 2017, 00:20
2668

ну если она таки полезет на крышу, то может быть разное, независимо от того, кто здесь и что думает по этому поводу... вы же понимаете, что сама и будет виновата... но думаю ничего не случится...

Ириска 21 января 2017, 21:19
13478

Пхаха,действительно,кто то не понимает черный юмор))

Sick Sad World 20 января 2017, 20:12
2325

Да все уже поняли!

Albinka 20 января 2017, 17:32
7545

Надеюсь, это будет выступление в духе старой доброй Леди Гаги, а не Леди Джоанн. Пока, тьху тьху, все к тому идет

Serena 20 января 2017, 17:35
2668

Красивая фотография.

Фирюза 20 января 2017, 17:49
4912

я вообще не знала, что у стадиона есть крыша

Lenchik444 20 января 2017, 18:15
8084

По бокам обычно,над трибунами.

Albinka 21 января 2017, 00:17
7545

А что там такая страшная крыша что ли..?

Lady Winchester 20 января 2017, 18:24
13456

Фух, я уж подумала, что выступление будет рискованным из-за ее речей.

DELIS 20 января 2017, 19:58
5724

Да пусть делает что хочет, главное пусть будет прежняя Гага.

marsonutay 20 января 2017, 20:20
6204

Леди не может просто выступить, ей нужен эпатаж)))))

Panchenko 21 января 2017, 14:42
6071

удачи ей.