Лана Дель Рей купила платье для «Грэмми» в торговом центре всего за 600 долларов

Певица рассказала, что нашла его «в последний момент».

Лана Дель Рей купила платье для «Грэмми» в торговом центре всего за 600 долларов

От стоимости некоторых нарядов знаменитостей захватывает дух. Но Лана Дель Рей, как оказалось, не считает обязательным явиться на «Грэмми» в супердорогом наряде. Во время разговора с журналистами на ковровой дорожке церемонии Лана отметила, что свое серебристое расшитое бисером платье она купила в торговом центре почти за 600 долларов.

Сначала я думала надеть другое платье, но когда мы с моим парнем пошли в торговый центр искать к нему пояс, я увидела вот это. Оно мне очень понравилось. Я прямо там его подшила, и оно отлично село. Так что вопрос с нарядом решился буквально в последнюю минуту,

— рассказала Дель Рей.

Не только платьем удивила публику в тот вечер Лана. На «Грэмми» она впервые представила общественности своего бойфренда Шона Ларкина. Сначала пара появилась на гала-концерте Клайва Дэвиса, который прошел прямо перед церемонией, а затем они вместе блистали на ковровой дорожке.

Лана и Шон не стеснялись демонстрировать отношения на публике, они обнимались и целовались перед камерами. Это вызвало восторг у поклонников певицы, учитывая то, что она долгое время держала свою личную жизнь в секрете. Что касается Шона, известно, что по профессии он полицейский и участвовал в американских реалити-шоу о работе в правоохранительных органах.

Источник фото: Legion-Media