Lady GaGa и Тейлор Кинни разделись для обложки V Magazine

Как мы уже знаем, Lady GaGa стала приглашенным главным редактором нового выпуска журнала V Magazine. Певица потрудилась над созданием 16 обложек, каждая из которых выполнена в ее собственном неповторимом стиле. Мы уже видели первые кадры с участием звезды, а теперь можем взглянуть на новые, еще более смелые и провокационные.

Lady GaGa и Тейлор Кинни разделись для  обложки V Magazine

Леди Гага решила привнести в свою редакторскую работу как можно больше личного. Поэтому в съемках приняла участие не только она сама, но и ее собачка Азия, а также жених Тейлор Кинни. Тейлор и Гага снялись для одной из обложек полностью обнаженными.

«Я не могла закончить с этими обложками, проигнорировав одну важную тему, - сказала Гага. – Мы с Тейлором все время говорим о нашем уникальном существовании на этой планете. Как мы можем использовать наше творчество, чтобы помочь людям? С нашей первой встречи Тейлор постоянно рисовал меня. Несколько лет назад мы тайно жили в Сан-Диего, спали на деревянном полу лачуги на пляже и не носили обувь. Тогда он сказал, что хотел бы заняться со мной любовью на холсте. И хотя он уже много раз рисовал мое тело, мы, по непонятным причинам, никогда этого не делали. Мы занимались любовью на полотне в воскресеьне в Чикаго. Среди хаоса. Мы говорили о съемках. Мы занимались любовью среди терроризма. И рассуждали о том, как страдают сердца людей по всему миру, как они видят и чувствуют насилие. Мы занимались любовью среди насилия».