«Ладит со всеми»: близкие друзья Кэти Холмс горячо одобрили ее нового бойфренда

Окружение актрисы радуется за ее наладившуюся личную жизнь.

«Ладит со всеми»: близкие друзья Кэти Холмс горячо одобрили ее нового бойфренда

Источник рассказал изданию ET, что 42-летняя Кэти Холмс уже познакомила бойфренда Эмилио Витоло с друзьями, и те остались в восторге от мужчины. По словам инсайдера, встреча затянулась, так как отношения Кэти и Эмилио начались во время самоизоляции, когда они были ограничены в привычном общении.

Но как только появилась возможность, Холмс организовала ужин на веранде ресторана Верхнего Ист-Сайда в Нью-Йорке. В этот вечер она собрала за столом самых близких друзей, которые тут же завязали общение и с Витоло.

Источник приводит слова знакомых Кэти, которые характеризуют ее возлюбленного как «самого харизматичного человека, с которым она когда-либо была».

«Он такой веселый и уверенный в себе, ладит со всеми», — признается инсайдер, добавляя, что Витоло особенно внимателен и нежен по отношению к избраннице.

Напомним, впервые о романе пары стало известно в сентябре, когда их вместе увидели папарацци на улицах. Тогда близкие актрисы утверждали, что Кэти влюблена как подросток.

А случившаяся пандемия коронавируса заставила отношения Холмс и Витоло развиваться быстрыми темпами: актриса осталась без съемок и проводила много времени с бойфрендом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина